Перейти к содержанию

Приму Топ 1 - 30


Рекомендуемые сообщения

Похоже на рекламу другого проекта... (дайте акк, верну на огу народ и отдам, не понять правила, еслиб тут как в оге...)

Лиловый, ты ручками попробуй поднять акк, с нуля, доведи до топ-30 и дай потом поиграться оговскому зазнайке на пару дней) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажем я и выше поднимал :)

а это самая киса? грин нуб 13ая уня и найвишез 16ая, бывший опер со скандалом ушедший из команды и долбо :) к сожалению так и не нашёл тебя месяцев 8 назад, было пара предложений ;)

ЗЫ парфомка а я про тебя всё витасу и трилу расскажу :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та самая, но все же лучше ты к нам...

боюсь моё сознание не сможет воспринимать название эсминец :bm: :bw:

хотя приятно видеть, что ты всё же хоть здесь та играешь :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привыкла) и тут самое главное - команда отличная) и все выучить можно) я уже в топ 200 влезла, пропустив старт на полтора месяца) Так что забей на эгоистов и лжецов и давай сюда перебирайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привыкла) и тут самое главное - команда отличная) и все выучить можно) я уже в топ 200 влезла, пропустив старт на полтора месяца) Так что забей на эгоистов и лжецов и давай сюда перебирайся!

команда рано или поздно испортится :cb2: как когда то сказал один из нынешних оперов "команда - семья, а в семье не без уродов", кто то уходит кто то приходит почти со всеми 10 последними операми я пересекался в игре, кое с кем из них вообще играю в одном але :ag:

не откажешь в личной беседе? по тем контактам, что мне довали я тебя не нашёл((

правда меня до 1-3ого июля не будет в россии :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказала "пара бриллиантов в куче навоза там", но это субъективно. Тут всего двое и оба отличные, пока нечему портиться... Скайп кинула тебе.

P.S. никогда не забуду, как Тимош сидел ради меня лишний час, делал форум... Интересно кто из команды оги на такое способен ради рядового игрока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда рано или поздно испортится :cb2:

Лис, когда уходил из команды, очень красочно расписал по поводу команды

если отрою - скину вам как-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...