Перейти к содержанию

Вот И У Немо Есть Куча Техники


Рекомендуемые сообщения

и еще такой вопрос а администрации: технику то вы может и извлечете, а как быть с тем, что эти игроки получили с помощью этой техники? они ведь ее использовали и это дало им преимущество все-таки.

Абсолютно согласен. Администратор сказал, что еще и куиды, потраченные на техники, вернут. Это недопустимо хотя бы потому, что во-первых, эти люди осознано шли на багоюз, во-вторых, они уже их себе вернули. Думаю, было бы справедливей у тех, у кого не много лишней техники (по 10-12 единиц) просто отобрать ее, а у кого по много- небольшой бан дать. Тем же, кто еще и использовал дыру в плате за вызов скупщиков - вечный бан и продажу акков. Потому как уже "наигрались", видимо, раз лезут нечестными методами в святая - святых - плату реала. Это уже полнейший дисбаланс.

О возможности скупки тех больше нормы знали очень многие. Но ведь не все этим пользовались, потому как много честных игроков. Теперь же получается, что нечестным еще и премия будет за их "делишки"?

кол-во линков доставляет по полной. такого кол-ва честным путем невозможно сделать лет и за 3-4 года игры. а сколько лет первой вселенной?

Не, там все честно... Он практически только линки и строит все время несколькими верфями, при скорости их постройки меньше минуты (если не ошибаюсь)... ресов там хватает. Топ-1 по флотам и топ-2 в общем.

Уни почти 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ацтек ну раз уж ты так начал беспокоится количеством планетарки НЕМО то почему не спросил у Риты скок у ней планетарки?:)

ну ладно я тебе покажу..:cb2:

Склады 4 Телескопы 1

Организации 2 Стройтехника 7

Сплавы титана 10 Перевозчики 9

Бункеры 5 Печи 5

Фениксы 10 Двигатели 1

Учебные центры 2 Кванты 11

Силовые поля 15 Усилители 3

Контейнеры 3 Аэродромы 9

Комплексы 2 Бригады 5

Черные ящики 3 Конвейеры 6

Оружие 8 Тельферы 4

Преобразователи 9 Рационализаторы 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своими не интересуюсь. хорошо что показал. спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своими не интересуюсь. хорошо что показал. спс.

уахахах....как ты теперь выступишь????создал тему и своих заложил ...=((

МОЛОДЕЦ !!! :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никого не залаживал. я написал то что мне не понравилось. а про то что есть у нее я не знал. мне самому такое не нравится. ибо я против такого использования техники, кто бы ее не использовал, будь то друг или будь то враг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато хочется похвалить Хеппи- всех тех по 8-9, но ни одной больше. Устоял перед соблазном, не сбагоюзил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже много тех. одной есть 9 остальных несколько по 8. и насчет больше даже и мысли не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в какой вселенной?

кстати Немо, Немо... его банили в 17 на руоге за мультов вроде.

человек неисправим.

Иди в свою огу.....я в 18 и 19 играл и то играл не очень долго в 19 уни играл в али арчи если нада есть поручили витас12рус он докажет что я не мультил и норма играл!!!!А за то что у меня линков нормальная кучка то ты видел мой боевой что ты говориш????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахах посмотрите сколько у риты планетарки и тут она точно похлеще меня нарушила правила вы когда открываете подобные темы посоветуйтесь авось и увас рыльце в пушку!!!!!

Склады 4 Телескопы 1

Организации 2 Стройтехника 7

Сплавы титана 10 Перевозчики 9

Бункеры 5 Печи 5

Фениксы 10 Двигатели 1

Учебные центры 2 Кванты 11

:ca4:Силовые поля 15 Усилители 3

Контейнеры 3 Аэродромы 9

Комплексы 2 Бригады 5

Черные ящики 3 Конвейеры 6

Оружие 8 Тельферы 4

Преобразователи 9 Рационализаторы 4

Kapitan_Nemo, какой обидчивый попался )

я не обидчивый просто нечего говорить того чего не знаешь...все успокоились)) :ca9:

Я только 3 штуки не поправилам купил а ваша рита аж 7 и вы еще тему открыли??ахахах смешно хоть бы своих не подставляли!!!Мне сейчас интересно оправдание её!Наверно случайно не заметила купила их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...