Перейти к содержанию

Дополнительный Таймер


Таймер  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли Вы такой таймер полезным и нужным для игры?

    • Да, конечно - это необходимо и я прошу Администрацию прислушаться к просьбам игроков
      27
    • Нет, я извращенец и буду использовать часы с секундомером
      5


Рекомендуемые сообщения

отправлял таким макаром флоты в течении 2 лет как минимум. тормоза могут быть из-за браузера и несинхронизированного времени. нельзя держать последнее окно долгое время открытым - начинается погрешность. а если делать вылет или торможение в течении 30 секунд, то погрешности не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же обычно при скане фалой очень удобен отсчет времени до прибытия, осталась привычка после оги, а здесь столкнулся с его отсуствием, очень не удобно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ждите... над удобствами мы работаем параллельно с основной работой по проекту XGame. Все пожелания будут учтены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при сабе в меню отправки там где меняеться скорость желательно тоже что бы видно было когда этот саб долетает а то приходиться в два окна играть что бы притормозить флот и просканить деффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да супер таймеры...я только ЗА давно мечтаю!!!!Все примочки что в Неогейм плагине будут внедрены сюда просто нужно чуток подождать!!!Я думаю это еще удобнее чем качать плагин ведь не каждый сможет :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Ждите... над удобствами мы работаем параллельно с основной работой по проекту XGame. Все пожелания будут учтены.

все еще ждем и надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...