Перейти к содержанию

Спасибо Админу


Рекомендуемые сообщения

а что там особенного в симулятор ввели?До этого все было отлично что вам еще не хватает хз.Красивых картинок и по колониям что бы в симе бегать?Может попросите еще ввести что бы флоты вместо вас летали :ag:

А вот то что бы в режиме отпуска писать в альянс так и не хочет администрация вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы либо симулятором не пользовались либо написать больше нечего...

Введённые дополнения в симулятор привнесли больше комфорта и лёгкости,действительно стало очень удобно,Администрации большое спасибо,с каждым днём игра становится всё лучше!

А вот на счёт сообщения альянсу в режиме отпуска так это как раз абсолютно безполезная вещь...пошли в отпуск значит отдыхайте,нужна срочная связь есть ася,скайп,телефон...

Я пришел в игру и начал ее осваивать по новому .Мне симулятор вполне устраивал да и щас устраивает с этим новшеством.Спасибо Администрации что вводит новшества, этому я благодарен.

Теперь к тебе ,Перец,если б я не юзал симулятор у меня бы небыло таких боев.Насчет писать в альянс в режиме отпуска ты ошибаешься.Да, я отдыхаю, но найду время что бы посоветавать алу что нужно делать и как атаковать.При полытке союзов мой голос не учитовался, потомучто не мог написать в альянс когда я бы в отпуске.А может мой голос и решал что-то.

Так что посмотри сам плюсы минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

+1 все по уму сказано, поддерживаю, и вообще симулятор нужен только для атакеров, а для диггеров он вообще не нужен))))

За такое надо выдавать предупреждение... Куда сотрят модеры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы либо симулятором не пользовались либо написать больше нечего...

Введённые дополнения в симулятор привнесли больше комфорта и лёгкости,действительно стало очень удобно,Администрации большое спасибо,с каждым днём игра становится всё лучше!

А вот на счёт сообщения альянсу в режиме отпуска так это как раз абсолютно безполезная вещь...пошли в отпуск значит отдыхайте,нужна срочная связь есть ася,скайп,телефон...

полный бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...