Перейти к содержанию

Рассмотрю Предложения Акка


Рекомендуемые сообщения

Опыта игры навалом (3 года). ник в руоге такой же + еще Elvis Presley (забанен). бывший глава альянса Иные в 17 вселе. сливов никогда не было, потерь флота в 17 и 19 крупных не было.

зы. атакер не нужен. только шахтер. еще и понравится мне акк должен - переколонизировать влом.

ззы. постящим (если такие будут) просьба сразу указывать координаты планет, уровни шахт и размеры планет.

спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта игры навалом (3 года). ник в руоге такой же + еще Elvis Presley (забанен). бывший глава альянса Иные в 17 вселе. сливов никогда не было, потерь флота в 17 и 19 крупных не было.

зы. атакер не нужен. только шахтер. еще и понравится мне акк должен - переколонизировать влом.

ззы. постящим (если такие будут) просьба сразу указывать координаты планет, уровни шахт и размеры планет.

спасибо за внимание.

ни Х*** се требования... :ca2:

с такими запросами - НИКТО акк не даст, разве что только старые друзья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элвис забей, тут странный народ, мнит много о себе, хотя реально стоящих мало)))

лучше начни сначала, как это уже сделали большинство и удачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m1nus, рад видеть достойного игрока и хорошего противника ;)

МОНОЛИТ, ну да. а ты че хотел? я свой акк в ал отдал с флотом топ10 и более чем 3кк очками на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши акки на оге тут ничего не стоят. За акками тут очередь, требования просящие не выдвигают. Или Вы требуете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eless, вообще то я привел общую информацию о себе в первом посте. там есть требования или где? с моей точки зрения там указано единственное пожелание, чтобы расположение планет мне понравилось, так как заниматься переколонизацией после кривого разброса не хочу.

читать научитесь, прежде чем необоснованные претензии выдвигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

читать научитесь, прежде чем необоснованные претензии выдвигать.

Спасибо за пожелание, но оно запоздалое. С трех лет умеем-с.

Претензий к Вам никто не предъявляет. Я лишь указал Вам, что:

....

МОНОЛИТ, ну да. а ты че хотел? я свой акк в ал отдал с флотом топ10 и более чем 3кк очками на нем.

Это тут ничего не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это стоит опыта и знания игры: обучать меня ничему в игре не надо - сам многих научу, помогать в развитии тоже не надо и т.д. акк (если дадут и он мне понравится) будет расти непрерывно и превратится в неприступную цитадель.

в-общем, давайте не будем разводить демагогию и флудерастию - пишем только по делу (про акки) или пишем уточнения (задаем вопросы), которые от меня требуются.

зы. на нет и суда нет.

ззы. покопаюсь пока на акке с 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое расположение планет для шахтера в твоем понимании нормальное ... а то я как то не знаю об этом ничего =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд это стоит опыта и знания игры: обучать меня ничему в игре не надо - сам многих научу, помогать в развитии тоже не надо и т.д. акк (если дадут и он мне понравится) будет расти непрерывно и превратится в неприступную цитадель.

...

Само собой, что стоит. Просто если почитаете другие просьбы акков, то там почти все пишут о своих достижения, топах, логах и прочем.. Выбирать практически не получается, потому что все хороши... Сейчас с оги много пришло хороших игроков из-за редиза...

Думаю, Вам бы я дал акк, если бы был. Грамматика и манеры мне нравятся, видно, что не школота :ag: В общем, удачи в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...