Перейти к содержанию

Меня Забанили


Рекомендуемые сообщения

може він мав на увазі : Алл - не як альянс, а як друге визначення цього скорочення, і мені сподобалось слово "підключать" :bi: , тобто так хоп і підключив, як би світло включив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы и шутники...

Правда я обращался к админам, а не к вам, но за ап теме тоже спасибо...........

А на счёт бана меня уже просветили, зануливший меня чувак это знакомый одного из операторов, и забанили меня скорее всего за обращение к оператору третьей галы с целью разобраться с чуваком 4:290:11 который на меня за 12 часов слетал 9 раз, используя 6 волн, а в ответном сообщении он сказал, что думал, что я уже не играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты создал тему в пустую !Ты говориш тебя забанили за сообщение, а где история переписки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудотема по мотивам сериала "Забаненные или как не быть нубом".

To be continued...

Спасибо топикстартеру за эту тему)

розвеивает скуку)

Друг одного из операторов))))

И за это его забанили.....я в шоке....... :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы и шутники...

Правда я обращался к админам, а не к вам, но за ап теме тоже спасибо...........

А на счёт бана меня уже просветили, зануливший меня чувак это знакомый одного из операторов, и забанили меня скорее всего за обращение к оператору третьей галы с целью разобраться с чуваком 4:290:11 который на меня за 12 часов слетал 9 раз, используя 6 волн, а в ответном сообщении он сказал, что думал, что я уже не играю.

:cb3: :cb4: epic fail, здесь такого не делают, я в этом уверен на 100%, а если админ увидит, какие ты сказки о нем сочиняешь, то и тут забанят :ca1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взагалі ада тему перемістити в ГАЙД-парк... хоть поговорим!

угу, модеры опять втыкают :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке!!!!!

Сидит толпа задротов и придурков и считает что они правы...

Если посмотреть с другой точки, то вы меня уже оскорбили много раз, но вам бан не дают. Опять пробой админов.....

И вообще, что здесь происходит??? Мня выносят(опять же против правил), а потом ещё и бан дают, я просто в шоке!!! Стаж в оге солидный, так как играл в третьей гале почти с самого начала и перешёл сюда в связи с редизайном, а тут реальный беспредел!!!!!!!!

Куда смотрят админы??? Если это норма, то лучше поиграть на другом сервере...

Можете банить сколько угодно, но анти рекламу я вам сделаю........

Ржите сколько угодно, мне наплевать, у меня есть ещё и реальная жизнь, в которой я живу, работаю, учусь, помагаю родителям, да плюс есть жена и два ребёнка. А что у вас есть?????????..............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...