Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я выбрал специальность Учёный. В описании учёного написано - уровень шпионажа +1. Я исследовал шпионаж до уровня 3, так что в итоге должен быть четвертый, но это не где не указывается. Везде пишется что у меня третий. Ну я думал так и должно быть, что пишется третий а на самом деле +1 - четвертый, но я не могу исследовать экспедиционную технологию! Пишет что нужен 4. Что за байда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Специальность Ученый добавляет Вам видимость при шпионаже и защиту при шпионаже на +1, он указан в меню Галактика внизу в виде: Шпион + 1. То же самое относиться и к планетарной технике или офицеру Шпион. Не будет ведь логичным, чтобы наняли офицера Шпион и получили сразу возможность исследовать Экспедиционную технологию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Основатель

Чето у меня нету такой надписи. или это только новым ученым, и тем, кто сменил специальность?

Меню Галактика изменено, наведите курсором внизу слева на "Шпионских зондов" (если у Вас имеются шпионские зонды), там все должно быть написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...