Перейти к содержанию

Откуп(Дань)


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос(может я просто не заметил обсуждение данного вопроса на Форуме:

Я не видел в правилах(вроде не видел)такого понятия как дань(побор)

Вопросы:

1. Можна ли в игре брать дань с игроков за не нападение, или платить дань за временное не нападение

2. Если игрок У заплатит дань лицу Х, а лицо Х после нападет на лицо У (я понимаю что это тупо со стороны лица Х, но всеже), несет ли ответственность лицо Х( Получит ли он бан(предупреждение) ? )или это чисто дело двоих заинтересованых сторон, грубо говоря - поверить на слово ?

Можна услышать официальный ответ администрации(руководства) игры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильная пересылка ресурсов может привести к нарушению правила о прокачке.

Если более слабый перешлёт безвозмездно ресурсы более сильному игроку то оба попадут в бан с пометкой "прокачка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем Официальные правила игры:

3.4 Вымогательство ресурсов

Вымогать ресурсы за соглашения о ненападении запрещено. В случае вымогательства сообщите вымогающему игроку о том, что это запрещено и сошлитесь на этот пункт правил. При отсутствии реакции и продолжении вымогательства подайте жалобы на сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем Официальные правила игры:

1. а если это не есть вымогательство, тоесть игрок на которого нападают сам хочет откупиться ?

2. а прокачка, это если не безвозмездно получает ресы, прокачка это если игроку дают ресы на определенные цели, Дают на что то, а не за Что то, на и за это два разных смысла ?

Я правильно понимаю ? Выходит платить дань можна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...космическая эра ёпт...

:cb3: Перец как всегда, в своем репертуаре)))) Пиши еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нафиг дань,вы чё царём ся возомнили,мы не в 18-м веке а в 21-м,космическая эра ёпт...

Оператор не будет разбиратся дань не дань,забанит и всё,потому будете сидеть ныть на форуме,

Вам же уже ясно ответили - не можна,не фиг крутить да химичить,читайте правила...

Вот в нас так всегда и делают: сначала читаю, потом пишут, но не всегда думают.

Для начала, мне ответили что нельзя вымогать, но я так понимаю что некоторые люди не особо понимают разницу между словом вымогать и дань(это не в коем случае не оскорбление), это все равно как Еда - Кушать, но это дело каждого.

Вот я и попросил ответить уважаемого администратора на вопросы

1. а если это не есть вымогательство, тоесть игрок на которого нападают сам хочет откупиться ?

2. а прокачка, это если не безвозмездно получает ресы, прокачка это если игроку дают ресы на определенные цели, Дают на что то, а не за Что то, на и за это два разных смысла ?

Я правильно понимаю ? Выходит платить дань можна ?

А флудить пожалуйста не надо, особо если вы не имеете никаких на то фактов,а то слово ясно, понятно, и т.д. это понятие растяжимое, я же попросту хочу получить именно ответ на тему Дань, а не на тему вымогать, прокачивать и т.д.

Я никого не хочу обидеть просто хочу выяснить истину и если в правилах есть дыра, то ее закрыть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу обидеть просто хочу выяснить истину и если в правилах есть дыра, то ее закрыть !

тебе ведь уже ответили навопрос.

Неправильная пересылка ресурсов может привести к нарушению правила о прокачке.

Если более слабый перешлёт безвозмездно ресурсы более сильному игроку то оба попадут в бан с пометкой "прокачка"

безразницы какты это будешь называть. дань, мзда, откат, подарки отдеда мороза... все безвозмездные пересылки ресурсов будут розсматриваться через правило прокачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить выше написанное, потому как оно повторяет слова уважаемого пользователя Сладкий перец на которые я изложил четкий ответ и навел факты

прошу дать официальный ответ группе администрации или когото с руководства, я прошу прощение, но прошу - простым и уважаемым пользователям , если у них нет фактов не флудить :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...