Перейти к содержанию

Приму С Блогадарностью Акк))


Рекомендуемые сообщения

мда... почитал зал славы 3 вселы))) я чёто тут флотов не вижу))) они тут есть или нет??? вот вам к примеру топ бой 19 уни из ру оги, (причём сразу могу сказать люди не отчаялись потеряв такие флоты а продолжают играть ещё с большим азартом)

собсно вот и логи))) : 1 - Pinkerton & Trillian & Iluminat[nyLLIku], w-w-w & Pirat gnom[ukraine] vs конечно не votan & Vovanius & xitryi & tihonya & Dolbodatel[xOWSMTx] (П:6.113.963.000)

2 - [nyLLIku]strаnik, [ukraine]alexxx, [s.T.O.P.]LLI-E-B, [nyLLIku]parhom, [ukraine]staryi vs [xOWSMTx]конечно не votan, [xOWSMTx]Vovanius, [xOWSMTx]xitryi, [xOWSMTx]tihonya, [xOWSMTx]Dolbodatel(П: 4 632 506 000)

3 - [ukraine]Dredik, agutik & [nyLLIku] AkyJIa, DJ-Senya-FCDK & [Arche] KoHkypeHT vs конечно не votan & Vovanius & xitryi & tihonya & Dolbodatel[xOWSMTx] (П: 701 918 000)

4 - [s.T.O.P.]Tibaron & [s.T.O.P.]kabanidzzze & [s.T.O.P.]Subwoofer & [s.T.O.P.]Дэйв Начос & [s.T.O.P.]monstr vs [xOWSMTx]конечно не votan (П:110.000)

Лом собрали весь за 10-20 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг)))знаю я его как раз сеня ночью перечитывал но лучше удали будет как реклама сервера могут забанить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть банят)) это не реклама сервера), это заряд оптимизма для тех кто потерял или ещё потеряет свои флоты), я ж не даю ссылки на форум или игру, я дал ссылки только на логи :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну, сравнил 19 руоги и 3 хгейм... Она же моложе на много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... почитал зал славы 3 вселы))) я чёто тут флотов не вижу))) они тут есть или нет??? вот вам к примеру топ бой 19 уни из ру оги, (причём сразу могу сказать люди не отчаялись потеряв такие флоты а продолжают играть ещё с большим азартом)

собсно вот и логи))) : 1 - Pinkerton & Trillian & Iluminat[nyLLIku], w-w-w & Pirat gnom[ukraine] vs конечно не votan & Vovanius & xitryi & tihonya & Dolbodatel[xOWSMTx] (П:6.113.963.000)

2 - [nyLLIku]strаnik, [ukraine]alexxx, [s.T.O.P.]LLI-E-B, [nyLLIku]parhom, [ukraine]staryi vs [xOWSMTx]конечно не votan, [xOWSMTx]Vovanius, [xOWSMTx]xitryi, [xOWSMTx]tihonya, [xOWSMTx]Dolbodatel(П: 4 632 506 000)

3 - [ukraine]Dredik, agutik & [nyLLIku] AkyJIa, DJ-Senya-FCDK & [Arche] KoHkypeHT vs конечно не votan & Vovanius & xitryi & tihonya & Dolbodatel[xOWSMTx] (П: 701 918 000)

4 - [s.T.O.P.]Tibaron & [s.T.O.P.]kabanidzzze & [s.T.O.P.]Subwoofer & [s.T.O.P.]Дэйв Начос & [s.T.O.P.]monstr vs [xOWSMTx]конечно не votan (П:110.000)

Лом собрали весь за 10-20 секунд

посмотри топ бои нашей первой уни. там тоже не слабо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри топ бои нашей первой уни. там тоже не слабо

ты посмотри на масштабы а свою Стресоршу рекламировать не нада тут...это ТОП 6 бой руогейма всего а ты со своей .......... пристал опять....здесь лягла вся уня.....и кстати флудиш не по теме...

з.Ы. и что там в ней такого никакого возврата одни стояки!!!Тоже мне там ума много не нада нажать кнопочку!Она то и тормозить толком не умела щас незнаю все хеппи делал за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы тут все флудите не по теме ... так что ... давайте без вашего маразма в каждой теме =) у вас своя есть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так за ранее скажу почему я это написал, чтоб потом ко мне вопросов не было, просто тут у кое кого не буду показывать на него пальцем в 3 флот снесли, ничтожно маленький)и он после этого сразу из игры выходит, для меня это если честно дико) я когда мне что нибудь крамсали, наоборот с большим интересом начинал играть, чтобы в конце концов отомстить, а логи эти для того , что после таких потерь люди играть не бросили, а наоборот стали ещё активнее восстанавливаться, короче в качестве примера стойкости и оптимизма))

а по теме на самом деле пока нет ни одного сообщения, если модерам будет угодно пусть почистят, думаю ни кто не обидится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу отдать но нада тупо занулить одного умника ...и потом отдам :) топ 250+-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за этим наблюдал, как наверное и весь 19 русский сервер! там товарищ у меня летел, пострадал достаточно серьезно.

так хотелось поучаствовать, до жути просто! :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...