Перейти к содержанию

Конкурс Мисс-Бикини Лето 2010!


Рекомендуемые сообщения

Хорошие фото :ay:

Давайте проведем не только для играющих, а для подруг играющих ), ато мало будет играющих девушек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонево.... Я спрашивал ..нельзя.. если можно бы было я бы выложил... да я бы завалил бы фотками там где я и она и она с подругой и я ..и она со мной на фоне монтора на котором страничка Хгейма которую лижет подруга....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа..........

Всё, нету фоток меня с ней, я забыл)) винду переустанавливал... Ладно, пусть здесь красуется)

Она не знает и не узнает что я где либо выложил её фотки((

Хотя.... Я скидывал фотки Дестрам, может у них у кого остались)) надо спросить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет фоток - нет куидов....этот мир жесток.. Так пофоткайся ещё раз с ней.. или фотик сломался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GaJIuaF, может тогда пусть на бумажке или на теле напишет xgame.net.ua и сделает фото

На теле))))Однозначно гг

P.S. Это фотка моей любовницы, дома на фоне Х-game выложить не смогу (причина Жена), но могу предоставить фотки себя на фоне Х-game и так же фотки себя с любовницей) думаю это будет служить полным докозательством)

Если напишет на теле (смываемой краской): I love XGame или просто XGame.net.ua,

то принимаем к участию в конкурсе,не плохие шансы получить приз "За откровенность")

З.Ы. Подружек,любовниц и т.д. можно,но фото подружки возле монитора либо с надписью на теле XGame.net.ua обязательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Подружек,любовниц и т.д. можно,но фото подружки возле монитора либо с надписью на теле XGame.net.ua обязательна.

:bs7: Это официальная позиция администрации или тупо поржать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...