Перейти к содержанию

Мы Не Мульты...


Рекомендуемые сообщения

Если обманули в торговле, по башке надавать.

:cb4: интересное предложение :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой удивляют ответы от местной администрации...

Автору- передавать ресурсы с вышестоящего в стате акка нижестоящему не запрещено. Обратная операция в рамках торговли запрещена.. Торгуйте либо через посредника по курсам в пределах правил, либо не торгуйте вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Модератор

Порой удивляют ответы от местной администрации...

Автору- передавать ресурсы с вышестоящего в стате акка нижестоящему не запрещено. Обратная операция в рамках торговли запрещена.. Торгуйте либо через посредника по курсам в пределах правил, либо не торгуйте вовсе.

а есть не местная? что это означает?...

Либо просто не надо перекручивать слова администрации и додумывать свои бредни, подвохи, выдергивать фразы из контекста. Т.к. это не останется без внимания.

Тут у меня тоже вопрос созрел. Почему торговля между игроками-друзьями (да, заходим порой под одним ip) осуществляется только в одну сторону? Т.е. я могу этому игроку передавать любые ресурсы, а он мне нет, ссылаясь на сообщение "Нельзя контактировать с мультом". м?

Разве что я первым передал ресурсы, и ничего не могу получить за них взамен.

потому что у вас с "игроками-друзьями", если они не вымышлены, один ип адрес. Заходите с разных ип, хотя можете и с одного пока когда-то не забанят, но потом уже поздно будет писать "за что". Вторая часть и так понятна с первой, даже для неискушенных пользователей, но объяснять ее лень, да и зачем Вам это нужно, достаточно придерживаться правил, что бы не возникали такие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть не местная? что это означает?...

Либо просто не надо перекручивать слова администрации и додумывать свои бредни, подвохи, выдергивать фразы из контекста. Т.к. это не останется без внимания.

представитель администрации, ув. модератор. полегче на поворотах, вы с форумчанами общаетесь а не с родней своей, немного уважения к пользователям данного форума;

местная, значит администрация данного форума. без иного смысла.

хочется поискать к чему при...аться - вперед, только я умываю руки;

более лояльней относитесь к людям

по поводу бредней -

Если обманули в торговле, по башке надавать.

чо уж тут выдергивать..всё как говорится налицо;

вот и подумайте какую позицию ваша команда занимает - то ли нейтральную ко всем, то ли выборочно любовную к огеймерам. и правила наконец урегулируйте;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть не местная?

это означает то, что означает. если написано местная, значит имеются ввиду местная - Вы в частности. мы общаемся не на одном форуме, а обезличенное "администрация" может быть воспринято кем-то неправильно.

зы. и хватит уже в позу вставать - смешно от того насколько серьезным и важным стараетесь выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай

На размеры ЧСВ оказывает влияние тот факт, что у человеческого детеныша этап взросления очень длителен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я угадаю....Вы двое в баню..тема закрыта!...

полностью попадает под логику Модератора. неудивительно )

тролли понабежали

ты еще не слился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...