Перейти к содержанию

Я Понял Почему Лагает Пользователей Поиска


Рекомендуемые сообщения

Только -что пробывал через прокси, нормально всё заходит !!куда хочеш без лагов...а если заходить не через прокси обычно через сетевой ип то пишет такое: Вы попытались получить доступ к адресу http://10.150.20.25/uni3/frames.php, который сейчас недоступен.

МОЖНО ЛИ КАК ТО ЗДЕЛАТЬ ОДИН АДРЕС ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ?

4 пользователей пыталось зайти по сетевой ссылке, но не смогли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом я несколько раз писал на форуме, также как и в группе, к вниманию не просвещенных пользователей, если что случается на сервере, то можно также задать вопрос в группе ВКонтакте и возможно ответ уже там дан. Перейти в группу

Вы не поняли почему лагает, вы нашли решение, а не причину. А причина глубже. В скором мы, возможно, откажемся от провайдера "Поиск", таким образом пользователи этого провайдера будут бегать, как и остальные, по внешнему каналу (т.к. недавно он стал гораздо шире игроки с интернета не ощутят никакого дискомфорта).Собственно, когда где-то на линии поиска случаются неполадки (а они случаются каждый день по несколько раз), то зачастую прерывается связь между районами города, часто бывает что оба района имеют доступ в интернет, но недоступны друг для друга по локальной сети, а когда вы заходите в игру все данные пытаются идти через локальную сеть и ответа соответственно нет.

На заметку модераторам: тему нужно объединить с созданной ранее этим пользователем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрее бы....хотя пользователи поиска будут всеравно в потерях....у нас интернет через раз работает :bh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрее бы....хотя пользователи поиска будут всеравно в потерях....у нас интернет через раз работает :bh:

вот-вот, а бывает, что интернет у всех пользователей этого провайдера пропадает(что тоже бывает стабильно 1 раз в день), а игра доступна по локальной сети. Палка 2х концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот, а бывает, что интернет у всех пользователей этого провайдера пропадает(что тоже бывает стабильно 1 раз в день), а игра доступна по локальной сети. Палка 2х концов.

кста....вопрос сугубо личного характера и не по теме..сколько стоит домен satel.com.ua ??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста....вопрос сугубо личного характера и не по теме..сколько стоит домен satel.com.ua ??))

бесценный :bj:

Я не знаю продается ли он официально компанией, нам он достался как и все в городе делается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесценный :bj:

Я не знаю продается ли он официально компанией, нам он достался как и все в городе делается

:cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...