Перейти к содержанию

Отдаю Свой Акаунт В Топ 200 Вхажу


Рекомендуемые сообщения

помнишь я тебе как-то не сказал чем отличается истинный нуб :bu:от топ-нуба. Нубят все:кто-то больше, кто-то меньше. Просто вершин достигают те, у кого есть силы доказать всем что тебя бесполезно нулить и т.п. Именно так и нарабатывается опыт игры. Подумай, всё–таки.

И помни: что нас не убило – сделало сильнее.

я знаю все прекрасно, ты знаеш почему меня нулянули? мама комп подрезала и я с 4 часов до 7 немог зайди ( готуюсь к ЗНО )

ну вот ЛИБО ИГРА ЛИБО ТЕСТЫ я выбираю тесты))

извините народ, я типа вынуждено отдаю ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

народ давайте меньше слов, ваш ал на меня ниразу даже не рыпнулся нападать, так что придержите свои языки за зубами.

здесь прошу писать людям каторые хотят ак

а вот хамить не стоит: а то щя живо закидаю напоследок межпланетками. Так сказать, в добрый путь  :bm:

и после сегодняшнего мегапронубливания тебе бы стоило его попредержать, смекаешь??

Насчёт нерыпания: мы пакты уважаем, и не нубим в отличие от тебя (в плане их нарушения). Так что делай выводы пока тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот хамить не стоит: а то щя живо закидаю напоследок межпланетками. Так сказать, в добрый путь  :bm:

и после сегодняшнего мегапронубливания тебе бы стоило его попредержать, смекаешь??

Насчёт нерыпания: мы пакты уважаем, и не нубим в отличие от тебя (в плане их нарушения). Так что делай выводы пока тут.

бензопила, незасоряй эфир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет я навсегда ухажу, но может в 4 вселенной встретимся)

Ждем вас в 4й Вселенной :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензопила, незасоряй эфир.

ванда, тут ты прав. Тебе удачи по жизни!

Обращение к потенциальному владельцу аккаунта.

Главу Приората Троза знаю давно как опытного игрока, мудрого Главу и хорошего друга. Так что пусть вас не смущает что аккаунт должен остаться в Приорате. Плюс ко всему в Приорате есть несколько атакеров у которых есть чему поучиться. Берите не пожалеете!!

Желаю Трозу нового и весёлого соала  :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванда, тут ты прав. Тебе удачи по жизни!

Обращение к потенциальному владельцу аккаунта.

Главу Приората Троза знаю давно как опытного игрока, мудрого Главу и хорошего друга. Так что пусть вас не смущает что аккаунт должен остаться в Приорате. Плюс ко всему в Приорате есть несколько атакеров у которых есть чему поучиться. Берите не пожалеете!!

Желаю Трозу нового и весёлого соала  :ap:

спасибо)

но хачу огорчить троз не глава, и он больше не в приорате(

НАРОД КТО ХОЧЕТ ак??

НАРОД ХААЛЯЯВАААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)

но хачу огорчить троз не глава, и он больше не в приорате(

НАРОД КТО ХОЧЕТ ак??

НАРОД ХААЛЯЯВАААААА

ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ А УЙТИ В ОТПУСК ИЛИ БАН НА ЗАКАЗ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять ак (если ты в третей вселенной)

Я в ней не играю хочу попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...