Перейти к содержанию

Предложение По Игре


Рекомендуемые сообщения

Где-то была тема про иследование Научно Технического Прогреса(далее НТР) и пользователи предлагали какие бонусы оно будет давать, но я эту тему не нашол вот решил написать моё предложение :)

Мне кажеться что лучше всего если бы НТР снижало стоимость сооружений, флотов, обороны, исследований на 1%(например).Поясню на примере почему :)Вот у меня телефон(siemens cx70) ему уже 5 лет, раньше он стоял 1000 грн., НТР не стояло на месте и сейчас такой же телефон стоит 300-400 грн.

Так же пользуясь случием хочу узнать добавляет ли Лазерная технология,Ионная технология,Плазменная технология огневую мощь оборонительным сооружениям.

И ещё :) можно ли снизить цену на заказной аватар до 150-200 куидов :) а то 450 нереально :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то была тема про иследование Научно Технического Прогреса(далее НТР) и пользователи предлагали какие бонусы оно будет давать, но я эту тему не нашол вот решил написать моё предложение :)

Мне кажеться что лучше всего если бы НТР снижало стоимость сооружений, флотов, обороны, исследований на 1%(например).Поясню на примере почему :)Вот у меня телефон(siemens cx70) ему уже 5 лет, раньше он стоял 1000 грн., НТР не стояло на месте и сейчас такой же телефон стоит 300-400 грн.

Так же пользуясь случием хочу узнать добавляет ли Лазерная технология,Ионная технология,Плазменная технология огневую мощь оборонительным сооружениям.

И ещё :) можно ли снизить цену на заказной аватар до 150-200 куидов :) а то 450 нереально :(

с уменьшением времени исследований, и увеличением защитных и атакерских технологий согласен, а вот стоимость должна быть прежней.

а вот как аватар влияет на ход игры - никак, это вообще не стоит внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же пользуясь случием хочу узнать добавляет ли Лазерная технология,Ионная технология,Плазменная технология огневую мощь оборонительным сооружениям.

И ещё :) можно ли снизить цену на заказной аватар до 150-200 куидов :) а то 450 нереально :(

нет.

гг, че ты зажал админам пару рублей заработать, хочешь что бы твою рожу видели, купи такую возможность, норм цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с уменьшением времени исследований, и увеличением защитных и атакерских технологий согласен, а вот стоимость должна быть прежней.

и согласен аватар сделать более дешевым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с уменьшением времени исследований, и увеличением защитных и атакерских технологий согласен, а вот стоимость должна быть прежней.

и согласен аватар сделать более дешевым.

про вермя я ничего не говорю...снизить время можно многими способами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азачем было создавать этутему? если такаяже тема есть натретей страничке этого раздела.

причём там уже всёэто предлагалось и обсуждалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

гг, че ты зажал админам пару рублей заработать, хочешь что бы твою рожу видели, купи такую возможность, норм цена.

Барни, как всегда, на высоте... :cb3:

____

К автору-

Я как-то не заказывал аву, и играю без нее вроде норм) Кому она так уж необходима- закажи по той цене, сколько она стоит, нет- и без нее не умрешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зделал 2 предложения и 1 вопрос если ты не видиш..

а насщёт авы это не основное предложение...

лучше ответьте на 2 вопрос и по поводу НТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арти ты передрал мою идею по поводу снижения стоимости исследований и постройки зданий,это нарушение аффтарских прав!)))

А на счёт цены на авку заказную так вполне норм цена,

я уже 2 раза менял себе аву заказную,кстати вот думаю снова сменить,эта что сейчас в игре уже вмаячилась...

Есть стандартные авы по 50 куидов очень даже доступны.Хочешь эксклюзифф?-плати!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арти ты передрал мою идею по поводу снижения стоимости исследований,это нарушение аффтарских прав!)))

Читайте до конца !!!не только исследований, а всего так как например в начале игры ЛИ было что-то невообразимо дорогое, но постепенно новые виды корблей начали вытеснять его, а старые виды начали дешеветь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...