Перейти к содержанию

Куда Исчезают Обломки?


Рекомендуемые сообщения

Куда исчезают обломки? Пример: мою планету атаковал чужой флот в 12часов, порубились маленько, образовалось много обломков, я зашел на планету в 6 часов, обнаружил атаку ,но обломков уже не оказалось на орбите, вопрос куда они делись? в составе напавшего флота переработчиков не было, отчетов что кто-то еще был обнаружен возле планеты тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отчетов и не будет если кто-то прилетит и заберет обломки.

проще говоря профукал ты обломки. надо сразу собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cb3: собрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отчетов и не будет если кто-то прилетит и заберет обломки.

проще говоря профукал ты обломки. надо сразу собирать.

Ну хорошо, но вражеский флот же сбивает наземная оборона на той же высоте где работают переработчики! что они его сбить не могут? да и корабли еще есть, ведь шпики сбивают а они еще и уровень скрытности имеют и большую скорость в отличие от медлительных беззащитных переработчиков

и вообще что это за чужие флоты возле моей планеты тусуютса, а я не сном не духом !и наперехват или охрану у обломков не выставишь пока свой переработчик не подтяница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, но вражеский флот же сбивает наземная оборона на той же высоте где работают переработчики! что они его сбить не могут? да и корабли еще есть, ведь шпики сбивают а они еще и уровень скрытности имеют и большую скорость в отличие от медлительных беззащитных переработчиков

Читайте энциклопедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, но вражеский флот же сбивает наземная оборона на той же высоте где работают переработчики! что они его сбить не могут? да и корабли еще есть, ведь шпики сбивают а они еще и уровень скрытности имеют и большую скорость в отличие от медлительных беззащитных переработчиков

и вообще что это за чужие флоты возле моей планеты тусуютса, а я не сном не духом !и наперехват или охрану у обломков не выставишь пока свой переработчик не подтяница

я катаюсь под столом.

реально почитай сначала энциклопедию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катаюсь под столом.

реально почитай сначала энциклопедию

Эта пять =) воспользуйтесь ответом энциклопедии =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переработчики посылаються раньше, чем флот на пол часа(може больше) и прилетают гдето с разницой в 5 минут за обломками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...