Перейти к содержанию

Приму В Дар Ваш Акк!


Рекомендуемые сообщения

Если устроит моя кандидатура можете доверить свой акк мне. С прямыми руками и онлайном проблем нету, т.к. работаю сис. админом и онлайн практически круглосуточный. Жду ваши предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устроит моя кандидатура можете доверить свой акк мне. С прямыми руками и онлайном проблем нету, т.к. работаю сис. админом и онлайн практически круглосуточный. Жду ваши предложения!

а чего сам не начнешь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кагбэ, унька новая, все хотят акки топ-300 и выше, чтобы участвовать в "гонке" до топ-1 :)

А если начинать сначало, то очень уже долго догонять...

6e3Huka спроси лучше у какихто знакомых с 3 уньки, потому что так тебе вряд-ли дадут хороший акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свободного времени полно но Если честно то опять начинать все с нуля нехочетс0. Да и есть люди кто уже наигрался но акк бросать жалко, вот и предлагаю оставить акк мне. Обещаю не сливать акк и развивать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Такими темпами я сам уже скоро буду в топ 300 :bg:

вот видишь как все хорошо получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...