Перейти к содержанию

Вопрос Про Акк Что На Продаже.


Рекомендуемые сообщения

Аккаунт игрока стоит на продаже и находится в РО. уже 2 дня подряд я наблюдаю, что у него каждый день повышается количество обороны и флота. обьясните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают случаи когда играющие аккаунты видны в меню продаж. Не знаю в чём причина но так бывает.

А человек скорее всего взял игровой РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно игрок из 1 ур. Верфи поставил на постройку 3 или 6 кк РУ или МТ , после чего его забанели и вот результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое будет происходить потому что статистика всех игроков меняется, игрок потерявший оборону опуститься по стате ниже следовательно стата игрока в РО поднимется, например я не строю оборону но моя стата по обороне постоянно скачет + - 50 а то и больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясняю: этот игрок топ1 по обороне, я топ2. его акк на продаже и в РО и я решил выйти на топ1 по обороне. строю я строю оборону а у него она тоже добавляется не давая мне выйти на топ1 по обороне. Хочу услышать обьяснение администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это игровое РО, игрок решил продать акк, делает это через администрацию, видимо или желания или времени играть нету, вот и берет игровое РО.

C игровом РО можно ознакомится в этой теме --> перейти в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...