Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Забавная история однако. Взломать акк - не проблема. Но некоторые утверждают что пасс сообщили. Вот и сиди думай кому верить. Хотя если человек раздает всем пасс от ака, то пожалуйста.

Только вот в чем прикол. Многие играют не по правилам (смотрят за чужим аком, говорят пароли). А когда возникают такие ситуации, то сразу начинают тыкать в правила. Мол "Вот! Читайте". И против правил не попрешь.

Насчет ситтинга. Кто нибудь хоть раз предупреждал оператора или администратора об недолгосрочном уходе аккаунта? Такие были и имеются. Но как обычно бывает, никто ничего не говорит. Если все начнут играть по правилам, то у оператора окно заплывет сообщениями "Здравствуйте. Я немного пригляжу за аккаунтом ******".

Я и сам присматриваю за аками. Но вряд ли это можно назвать ситтингом, ибо я не играю вообще. Мультоводством это тоже не назовешь, играют разные люди.

Администрация тоже не виновата. Да и сделать что то сможет имея явные доказательства (скрин разговора с тем кто сдал пароли или ip того кто заходил в тот момент). А просматривать базу данных - бесполезно. Я сам просматривал базу телефонных звонков на предприятии ОАО ММК когда проходил практику. Скажу одно - неприятное занятие.

Если же это крыса - ищите сами. Говорить пасс кому попало и потом жаловаться, это мы умеем. А как вычислить крысу, так тут "Помогите уважаемая администрация". Но как говорится "Не пойман - не вор".

Поэтому вместо того чтоб сопли распускать, ищите крысу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни в начале игры, я ловил тебя и поймал, ты мне аж от злости как ребёнок столько мата в личку накатал что оператор тебя забанил, а нынещние сканы просто так, что бы не расслаблялся

напрягаешся здесь только ты!а все спокойно рассуждают о ващей наглости которая произошла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так парни я щас сонный ... закрою тему прочитаю ваши каляки ... выдам преды ... и снова открою ок ?.. из за Вас меня подняли со сна ... так что я зол как Ягами Лайт и у меня есть магическая ручка которая остановит сердцебиения вашего форумного сердца на пару часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да знаю практически все ники! а разве когда за игрой следиг\шь читаешь форум.. и смотришь логи трудно вычислить все ники?? или для вашего ума.. это сильно сложно!

патриоту ты не выдал! а мне натыкал дофига! вот так ты своих и прикрываешь! и елес меня выше потдержал и подтвердил мои слова!

явно правда глазки колит вот и тыкаешь баны!на больше не хватате тебя.. словестно хоть бы раз выразился!

Патриот пока не опускался до вашего уровня(но на подстраховке Юджин, как гарант независимого модерирования).

ДрФаэтон был наказан сразу на +3 за клевету на администрацию. Еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так парни я щас сонный ... закрою тему прочитаю ваши каляки ... выдам преды ... и снова открою ок ?.. из за Вас меня подняли со сна ... так что я зол как Ягами Лайт и у меня есть магическая ручка которая остановит сердцебиения вашего форумного сердца на пару часов

люди требуют хлеба и зрелища,так дайте им эту возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напрягаешся здесь только ты!а все спокойно рассуждают о ващей наглости которая произошла!

Я ещё в начале нашего знакомства понял что ты некчёмная малолетка которая сидит вечно за компом...

Или нуп очкарик у которого нет личной жизни. ИМХО

Изменено пользователем L_WolF
Пред. Оскорбление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё в начале нашего знакомства понял что ты некчёмная малолетка которая сидит вечно за компом...

Или нуп очкарик у которого нет личной жизни. ИМХО

жаль что у тебя фантазии на большее не хватает,а так бы мог получиться отличный диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...