Перейти к содержанию

Обоснуйте Бан!


Рекомендуемые сообщения

Где я такое писал???

никто ничего тебе обосновывать не будет....если забанили прийдетса платить бабки чтоб розбанили,вот тебе и вся логика и доказания....
тут ситуацыя до наоборот...Прав тот у кого есть деньги =) Ну или тот у кого админка..

как следствие от этих 2 постов администрация банит что б деньги заплатили. Дальше обсуждать не намерен. Можешь подать жалобу на мои действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как следствие от этих 2 постов администрация банит что б деньги заплатили. Дальше обсуждать не намерен. Можешь подать жалобу на мои действия

Ноно ети 2 поста не относятса друг к другу.....

первом я написал то что всеравно он услышал бы от администрацыи...Все равно послали бы выходить из бана за деньги,сколько таких случаев было...

Второй пост я просто ответил на афоризм афтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ето к чему было сказано?

это к тому если Вас не устраивает мое решение у предупреждении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть администрация этой игры может беспричинно забанить любого игрока с целью получения прибыли?

Администрация никого, никогда не блокирует без причины, выход из бана, как и установка аватара и др. мелкие доп. услуги - всего лишь доп. услуги, никто не заставляет ними пользоваться.

Поверю вам на слово, о том что вы не мульт игрока putnik87, которого систематически прокачивали с 18го числа сего месяца, при повторном нарушении этого же правила (прокачка), вам будет выдан пожизненный бан.

Изменил строк блокировки на 3 дня, больше не нарушайте правила , не пытайтесь прокачивать другого игрока, администрация все видит. Даже если вы это сделали неумышленно или по незнанию правил, никто не будет возится и разбираться в уникальной ситуации каждого игрока.

Тема создана не в том разделе и переносится в вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к тому если Вас не устраивает мое решение у предупреждении

Та мне както фиолетово,было 80% стало 90%.Большая разница :ag:

Поверю вам на слово, все-таки праздник сегодня.

Изменил строк блокировки на 3 дня, больше не нарушайте правила , не пытайтесь прокачивать другого игрока, администрация все видит. Даже если вы это сделали неумышленно или по незнанию правил, никто не будет возится и разбираться в уникальной ситуации каждого игрока.

ого.Если чесно в первые ето вижу....Ну что ж..Сохраним етот момент в нашей памяти))) :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация никого, никогда не блокирует без причины, выход из бана, как и установка аватара и др. мелкие доп. услуги - всего лишь доп. услуги, никто не заставляет ними пользоваться.

Поверю вам на слово, о том что вы не мульт игрока putnik87, которого систематически прокачивали с 18го числа сего месяца, при повторном нарушении этого же правила (прокачка), вам будет выдан пожизненный бан.

Изменил строк блокировки на 3 дня, больше не нарушайте правила , не пытайтесь прокачивать другого игрока, администрация все видит. Даже если вы это сделали неумышленно или по незнанию правил, никто не будет возится и разбираться в уникальной ситуации каждого игрока.

Тема создана не в том разделе и переносится в вопросы.

Спасибо за ответ и понимание! я не мульт того игрока а соалл и помог немного ресами и всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...