Перейти к содержанию

Arthas [Gd], Aivares [Gd], Stormrise [Gd], Gektorian [Gd] Vs. Slam [Gf]


Рекомендуемые сообщения

Оборона восстанавливается, дейт потрачен, флот побит, часть уников снесли, ничья... Ну если это учение - саб там проверяли, зазоры между боем и рабами - то мона, а если это боевой вылет с целью снети и получить прибыль - то так низя... :bl: От оценки воздержусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборона восстанавливается, дейт потрачен, флот побит, часть уников снесли, ничья... Ну если это учение - саб там проверяли, зазоры между боем и рабами - то мона, а если это боевой вылет с целью снети и получить прибыль - то так низя... :bl: От оценки воздержусь :)

поддержу ... это ж нед что б мне написать знают же что мой маленький флотик рядом так нет надо ломиться =) ... а так чисто фор фан ... бывают и у меня такие бзики ... вчера вон летел через всю галу за фаном ... не получил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупорылый бой. Или вы летели ради медальки? А теперь просто росказуете что это фан бой!

Просто розбили флот об оборону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупорылый бой. Или вы летели ради медальки? А теперь просто росказуете что это фан бой!

Просто розбили флот об оборону.

+1 щас получиш предупреждение так как лвульф модер....нет свободы слова(

Опять оффтопим? Почистил весь флуд, а ты опять начинаешь?

Изменено пользователем L_WolF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 щас получиш предупреждение так как лвульф модер....нет свободы слова(

Опять оффтопим? Почистил весь флуд, а ты опять начинаешь?

немо давай в 3 вселенную!!

бой странный, но флот для 3 унии сильный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немо давай в 3 вселенную!!

бой странный, но флот для 3 унии сильный!

Как только закончу начатое в 1 пойду к вам))))

з.Ы.л_вульф за что ты мне выдал 3 предупреждение 1 за "типа" мат второе за флуд а третье за что?? ты Всем так раздаешь предупреждения за флуд????А нет мне даже 4 предупреждение выписали вот это да!И кстати ты писал там в альянсе в 3 уни что ты меня закатаешь в баньку и ехидно улыбался....знаешь злоупотреблять своими полномочиями не хорошо!!!

Спасибо за подтверждение инфы о шпионе. А вот искажать слова нехорошо. Клеветой попахивает. Цитирую: "в любом случае он для меня не авторитет на форуме, так что угодит в баню, если будет продолжать матюки вешать". Правила форума регламентируют запрет на мат, где здесь злоупотребление полномочиями?

Изменено пользователем L_WolF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь что я в бой не пускаю своё секретное оружие)))) :cb2:

http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=a09a3e0fef517d625fef8476dd155d6d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь что я в бой не пускаю своё секретное оружие)))) :cb2:

http://xgame.net.ua/...fef8476dd155d6d

Не смеши людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смеши людей.

а что тут смешного? зс + нова это минус оборона у всех в 3 унии кто ниже топ 300((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...