Перейти к содержанию

Хоцу Акк :)


Рекомендуемые сообщения

Аков свободных есть полно! Просто никто не хотел бы дать акк нубу, поетому здесь никто тебе не предлагает.

Роскажи о себе чуть подробнее, потому что так просто, изза того что ты девушка думаю не очень хотят доверять акки...

Ну это мое мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аков свободных есть полно! Просто никто не хотел бы дать акк нубу, поетому здесь никто тебе не предлагает.

Роскажи о себе чуть подробнее, потому что так просто, изза того что ты девушка думаю не очень хотят доверять акки...

Ну это мое мнение :)

Засунь своё мнение ...... есть у тебя акк? нету то вали с моей темы! :bg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повежливей бы... В конце-концов вы здесь просите акк, с таким отношением вам никто его не даст.

я ево знаю он меня тоже :) он просто вы****ся набивает посты :) :cb4: мы с ним Друзяшки :cc1:

Изменено пользователем L_WolF
Предупреждение за мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засунь своё мнение ...... есть у тебя акк? нету то вали с моей темы! :bg:

Для особо одаренных:

[Просто никто не хотел бы дать акк нубу, поетому здесь никто тебе не предлагает.]

Эта фраза значит что тебя мало кто знает, поэтому большинство считают нубом. Но это не значит что ты нуб.

[Роскажи о себе чуть подробнее, потому что так просто, изза того что ты девушка думаю не очень хотят доверять акки...]

Думаю эту строчку ты поняла.

Пожалуйста больше уважения, ты же тут акк просишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных:

[Просто никто не хотел бы дать акк нубу, поетому здесь никто тебе не предлагает.]

Эта фраза значит что тебя мало кто знает, поэтому большинство считают нубом. Но это не значит что ты нуб.

[Роскажи о себе чуть подробнее, потому что так просто, изза того что ты девушка думаю не очень хотят доверять акки...]

Думаю эту строчку ты поняла.

Пожалуйста больше уважения, ты же тут акк просишь :)

то что мне тебе кланется О_о бо я акк прошу? одорёный здесь точно не я :at:

ПРОШУ ЗАКРИТЬ ТЕМУ А ТО РОЗФЛУДИЛИСЬ ЗДЕСЬ ВСЯКИЕ ..... :dc: :dc: :bg: :at: :at: :bg: :bg: :bg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...