Перейти к содержанию

Топ -7 Саб


Рекомендуемые сообщения

...

Респект))

24 Х-Нов :ai: Нахрена их столько строить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история банальна как мир... появился новый соседушка.... начал всех сканить, по нашим кормушками прикормленным летать, люди начали жаловатся.... и решил я немного наказать его... утром встав что же я увидел на скане фалы))) ОН сейванулся!

ОГРОМНЫЙ респект Кибиту который поучавствовал в этом действии и Слакеру который был в засаде)

ну вот вам собственно результат: ТОП-7 САБ

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?raport=a51865f601b3a182807a8654fe12fae6

Обломки наши)

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Voltron [2:334:7] и добыли следующие ресурсы: Металл: 25.232.400, Кристалл: 10.291.500

наказал не ты .. точнее не один! так что "решил я его немного наказать" сдесь неуместно! а то ведешь себя как хвастун!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сори... решил то я... а мне уже помогли... так что прошу прощения если не так выразился)))да и я указал что Кибит мне помогал в деянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наказал не ты .. точнее не один! так что "решил я его немного наказать" сдесь неуместно! а то ведешь себя как хвастун!

Ну... судя из текста, "решил наказать" именно он, а остальные помогли по его просьбе ;)

Скан фалой его+его инициатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... судя из текста, "решил наказать" именно он, а остальные помогли по его просьбе ;)

Скан фалой его+его инициатива.

а главный флот который снес.. то кибита! сам он бы не потянул! были бы оч большие потери! почти как и мои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я симил то думал одному слетать.. но мои потери при этом составили бы примерно 40кк-60кк а твой весь бы снес... но так не очень то выгодно... поэтому и полетели в сабе.. и уже не важно чей там флот бы основным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а главный флот который снес.. то кибита! сам он бы не потянул! были бы оч большие потери! почти как и мои!

Ну тебя ж не Кибит решил наказать, а Луциус?

Бесполезный спор.

________________

P.S.Человек разозлился (само собой, после сноса флота), но тем не менее вроде адекват. Рэспект.

P.P.S. А БигАц только в флудильнях пишет сегодня, нечего сказать? :aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...