Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Глубокоуважаемый Элес.Прочитайте пожалуйста что я писал и что мне предлагают.Думаю Вы поймете то что сказаное гражданином mark4ik было не в тему и не умно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том что ты сказал основное было то что нужно разбить шпик и создать лом для вылета рабов на те коры.. вот я и предложил тебе вариант как можно создать лом..НЕ ПЕРЕЖИВАЯ КАК ТЫ ПРО СТАТИСТИКУ И ОСТАЛЬНУЮ ФИГНЮ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том что ты сказал основное было то что нужно разбить шпик и создать лом для вылета рабов на те коры.. вот я и предложил тебе вариант как можно создать лом..НЕ ПЕРЕЖИВАЯ КАК ТЫ ПРО СТАТИСТИКУ И ОСТАЛЬНУЮ ФИГНЮ..

Ты тоже не внимательно читаешь.Зачем мне тратить 5 и больше шпиков что бы их снесли флотом при шпионаже?Если проще послать в атаку 1 шпик= 1 к кристала чем 5 шпиков =5 к кристала.Логику замечаешь?Или все же нубишь?Но тема другая.Ты второй раз не въехал в тему.Или может я не правильно в первом посту сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый Элес.Прочитайте пожалуйста что я писал и что мне предлагают.Думаю Вы поймете то что сказаное гражданином mark4ik было не в тему и не умно.

Значит Вы сами не понимаете, о чем пишете.

Вы писали о том, что неудобно делать ПО с помощью атаки шпиком, так как при этом портится статистика побед/поражений. Потом Сладкий Перец дополнил это более существенным недостатком- -1 атакой.

Марк Вам указал более простой вариант - шпионаж шпиком, при котором, если на планете есть флот, то очень большой шанс сбития зонда (можно повторить шпионаж, если не собьют). В таком случае это никак не скажется на статистике и количестве атак данной планеты, а так же не наведет противника на мысль о том, что атака была произведена для отправки рабов.

Вполне в тему и умно. Тем более, что это подтверждено на деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь въехал.Но то что дефф не будеть видеть преполагаемой атаки тоже что-то не то.Если я по мелочи лечу за ресами на планете а там еще и лома будет не мало от того что там весит так почему б мне не отправить рабов в след.к примеру атака через два часа рабы через 3-3,5 часа.никто другой уже не сворует.просто не успеет.конечно если дефф намеренно не сольет флот в обломки и скажет кому-то.Но всеже по теме если шпик при шпионаже никак не бъеться,зачем мучать себя?Проще послать шпик в атаку и тот же лом получиться.А если 1 шпиком не пробиваешь оборону так придется побольше слать.Сначало это накладно но повыше в топе это уже мелочи.

и по теме: убрать шпик как боеву единицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже не внимательно читаешь.Зачем мне тратить 5 и больше шпиков что бы их снесли флотом при шпионаже?Если проще послать в атаку 1 шпик= 1 к кристала чем 5 шпиков =5 к кристала.Логику замечаешь?Или все же нубишь?Но тема другая.Ты второй раз не въехал в тему.Или может я не правильно в первом посту сказал.

Итак скажу еще раз.. зачем слать 5 шпиков если можно послать 1..То ты тут нубиш.. ты сам уже не поймешь что пишешь... жаловался на одно тебе дали ответ как лудше делать и ты обратно жалуешься на те ответы мол не так!!!Что ты вообще хочешь?

Думаю тут с нас ты Нубко!!когда проиграешь на этом сервере столько сколько и я тогда все поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..То ты тут нубиш.. ты сам уже не поймешь что пишешь... жаловался на одно тебе дали ответ как лудше делать и ты обратно жалуешься на те ответы мол не так!!!Что ты вообще хочешь?

Думаю тут с нас ты Нубко!!когда проиграешь на этом сервере столько сколько и я тогда все поймешь

Слишком много бахвальства, Марк :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посты не читал видел что там писали типа можна взять просканить чудака и шпик разобьеться и будет тебе лом...ну а если например ловиться возврат флота на луну и на луне не стоит флот ни одной единицы и на этой планете тоже ничего нету а есть оборона тогда приходиться бить шпик об планету а это ухудшается стата!!!

Принципе я если чесно не смотрю на выиграши и проигрыши...редко...так что мне все равно на стату :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Принципе я если чесно не смотрю на выиграши и проигрыши...редко...так что мне все равно на стату :ca9:

Женя, а как же

...

З.Ы.по поводу фантомного ПО, да это нужная вещ я ЗА так как надоело постоянно бить шпики а потом смотриш на стату полетов и выиграшей а у тя чуть ли не 3 полет проигрыш((((

Палево :aq::bm::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха я не то хотел сказать просто написать не знал как :ca5: :cb4:

Просто хотел сказать что та херня не особо и нужна....хх ото я запутался))))Просто я ЗА фантомное поле которое предлагал Вильчфорс что бы держалась оно дольше чем сейчас....а тут просто он гооворил что можна улучшить шпиками стату или ухудшить вот я и сказал что пох на ту стату))))я на стату смотрю только когда у мну спросят :cb3: :cb3: :cb3: и когда говориш что у тя полетов 1.6к а проигрышей там 400 то стает стыдно :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...