Перейти к содержанию

Оборона - Линкоры В Землю?


Рекомендуемые сообщения

я бы на дефф ставил бы зс и уник..мне кажется что линейке и эсминцу там нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на дефф ставил бы зс и уник..мне кажется что линейке и эсминцу там нечего делать.

Как раз линейке там есть что делать. А вот на ЗС стоящую на планете могут и полететь. Дорогое удовольствие оставлять её на деф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А вот на ЗС стоящую на планете могут и полететь. Дорогое удовольствие оставлять её на деф.

Дорогое удовольствие на нее лететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогое удовольствие на нее лететь.

А то ты не слышал чтобы на неё так летали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может в оге и летают на ЗС так, от души. Но здесь это невыгодное занятие.

Посчитай сколько флота тебе необходимо чтобы снести ЗС(без потерь, в 1 залп). Посчитай, сколько уйдет дейта чтобы его поднять (дейта уйдет много). И полученную прибыль от этого. Притом если планета еще и с обороной, то лететь чисто ради фана ("Ура, я снес ЗС").

А вообще - правильный сейв, и нечего оставлять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я обобщаю, не учитывая расстояний, обороны и т.д... Некоторые сознательно и в минуса летают. Вот хотя бы топ1 саб во второй.

Ну я бы лично не оставлял ЗС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может в оге и летают на ЗС так, от души. Но здесь это невыгодное занятие.

Посчитай сколько флота тебе необходимо чтобы снести ЗС(без потерь, в 1 залп). Посчитай, сколько уйдет дейта чтобы его поднять (дейта уйдет много). И полученную прибыль от этого. Притом если планета еще и с обороной, то лететь чисто ради фана ("Ура, я снес ЗС").

А вообще - правильный сейв, и нечего оставлять не надо.

да к ты сам летаешь на пустые планеты без флота и ресурсов. Только что бы снести оборону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...