Перейти к содержанию

Считалка


Рекомендуемые сообщения

909 да не знаю как править) Стих то не я сложил) Под иксгаму подходит)

Мне медали предлагали, а я не брал, я воевал) И платный РО в рот ...ал

908 , меня ещё школотой называет, а сам даже не знает как править axax.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

906 Да это просто ты баран... Править было в смысле исправить стих, я не захотел, и сказал что не хочу портить чьё то авторство... Тебе так понятно, бабил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

907 Да это просто ты баран... Править было в смысле исправить стих, я не захотел, и сказал что не хочу портить чьё то авторство... Тебе так понятно, бабил?

904 ахаха, школота, даже не понял что от тебя просят, мозгов то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

903 Лол, ^85^ ^85^

У меня лампочка за целый день перегорела, целый день сегодня возле компа варюсь... Я про своё, ты про своё)

Бедные мои глаза(

П.С. Обоснуй что я школота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

902

903 Лол, ^85^ ^85^

У меня лампочка за целый день перегорела, целый день сегодня возле компа варюсь... Я про своё, ты про своё)

Бедные мои глаза(

П.С. Обоснуй что я школота...

ухты, ухты, "обоснуй", пойдем за гаражи сходим? lol.gif

Шутер, тормозишь=))

Ответишь может?

если ты про уни, то начинал в четвертой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

901

Вот собственно что такое школота:

Что такое школота? Существует несколько формулировок этого понятия:

1.Школота - люди как правило школьного возраста, с объемом знаний не более, а чаще менее рамок школьной программы, позволяющие тем не менее себе, бесцеремонно, высказывать в категоричной, а иногда и оскорбительной форме свои суждения и соображение (зачастую почерпнутые из телевизора), по поводу вопросов в которых совершенно безграмотны.

2.«Школота» - это быстрорастущая группа определенных людей с неуравновешенной психикой, слабым мышлением и жуткой логикой.Они несут бред, т.к. бред это их основное оружие.

Вообще «школота» бывает разная, причём их разновидности практически не исчисляемые. Можно сказать что они словно вирус который постоянно мутирует.

3.Школота - особливий підвид користувачів Інтернету. Однак "школота" - це не обов'язково школярик 8-9 класів, якому батьки провели безліміточку. В основному "школотою" називають юзерів, в яких IQ нижче за плінтус на пам'ятникові Тягнибоку, і які зайняті чим завгодно, тільки не справою.

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:

1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так - «да я просто быстро печатаю...».

2. Капс, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей, а не самого противника).

3. Быстро-выводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).

4. Фразы «говори адрес - я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...

5. Основной род деятельности: игра в CS, Lineage II, WoW и т.д. (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS, Lineage II, WoW к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов... незнаю).

6. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!

7. Чрезмерная важность и занятость ;)

8.Обожают пить "понтовое" Revo,курить.

9.Гадят везде где только видят,в том числе и в интернете.(срут в комментах, удивляя людей своей тупостью и безграмотностью.)

По 6 пункту подходишь ты 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

901

Вот собственно что такое школота:

Что такое школота? Существует несколько формулировок этого понятия:

1.Школота - люди как правило школьного возраста, с объемом знаний не более, а чаще менее рамок школьной программы, позволяющие тем не менее себе, бесцеремонно, высказывать в категоричной, а иногда и оскорбительной форме свои суждения и соображение (зачастую почерпнутые из телевизора), по поводу вопросов в которых совершенно безграмотны.

2.«Школота» - это быстрорастущая группа определенных людей с неуравновешенной психикой, слабым мышлением и жуткой логикой.Они несут бред, т.к. бред это их основное оружие.

Вообще «школота» бывает разная, причём их разновидности практически не исчисляемые. Можно сказать что они словно вирус который постоянно мутирует.

3.Школота - особливий підвид користувачів Інтернету. Однак "школота" - це не обов'язково школярик 8-9 класів, якому батьки провели безліміточку. В основному "школотою" називають юзерів, в яких IQ нижче за плінтус на пам'ятникові Тягнибоку, і які зайняті чим завгодно, тільки не справою.

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:

1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так - «да я просто быстро печатаю...».

2. Капс, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей, а не самого противника).

3. Быстро-выводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).

4. Фразы «говори адрес - я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...

5. Основной род деятельности: игра в CS, Lineage II, WoW и т.д. (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS, Lineage II, WoW к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов... незнаю).

6. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!

7. Чрезмерная важность и занятость ;)

8.Обожают пить "понтовое" Revo,курить.

9.Гадят везде где только видят,в том числе и в интернете.(срут в комментах, удивляя людей своей тупостью и безграмотностью.)

По 6 пункту подходишь ты 100%

900 как ты мне так сказал, когда я взял статью из гугла про парсинг?

вот и я так же напишу: ахаха из гугла все взял, хватило же мозгов, сам написать не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

899 Не из гугла, эту статью давно знаю, мне гуглить не надо, мне иксгамы хватает, смотри:

Так ты почему на другую тему перешёл? Ты ведь так и не обосновал что я школота... Так нормальные люди не делают...

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...