Перейти к содержанию

Ниче Не Пойму


Рекомендуемые сообщения

мда уже давно слышал проблем со сканом фалы...сам пару дней пробывал, хрен ишку норм лвл засканишь...бля сам вопрос тупо ишку атаковать можна, а фалой не засканить...типо еще можна через ишку с луны сейвиться, тож практически не заловят если не вычеслять...тупо гон

А без матов можна или религия не позволяет?

Специально просканил "ишку",всё нормально сканится,послал лайт в атаку,видно и его...проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда уже давно слышал проблем со сканом фалы...сам пару дней пробывал, хрен ишку норм лвл засканишь...бля сам вопрос тупо ишку атаковать можна, а фалой не засканить...типо еще можна через ишку с луны сейвиться, тож практически не заловят если не вычеслять...тупо гон

тупо гон :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо гон :bj:

тупо ты нуб :ag:

А без матов можна или религия не позволяет?

Специально просканил "ишку",всё нормально сканится,послал лайт в атаку,видно и его...проблем нет

игрок

gydvin

Старший мичман

Группа: Пользователи

Сообщений: 255

Регистрация: 22-Январь 09

Спец.: Шахтёр

Альянс: Respect

о количестве сообщений не говорю.А вот регистрация...За это время не научился или гонит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

гонит...

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо ты нуб :ag:

игрок

gydvin

Старший мичман

Группа: Пользователи

Сообщений: 255

Регистрация: 22-Январь 09

Спец.: Шахтёр

Альянс: Respect

о количестве сообщений не говорю.А вот регистрация...За это время не научился или гонит...

нуб ты...наверно поболее тебя знаю...и заодно на пост перца отвечаю, скань фалой ишку которая для тебя зеленью была)...сразу посмотрите, а потом минуса ставтьте, наверно кукчка людей из расклада куда зайти и минусов поставить...сказал бы куда минус поставить, жаль забанят :dc: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуб ты...наверно поболее тебя знаю...и заодно на пост перца отвечаю, скань фалой ишку которая для тебя зеленью была)...сразу посмотрите, а потом минуса ставтьте, наверно кукчка людей из расклада куда зайти и минусов поставить...сказал бы куда минус поставить, жаль забанят :dc: )

Гудвина прорвало :)

Палево :ag:

Плюсики закончились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудвина прорвало :)

Палево :ag:

Плюсики закончились :(

та, а хули тут...кто отписывался наверно фалой не пробывал пользоваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скань фалой ишку которая для тебя зеленью была)

Так с этого и нужно начинать,что не сканятся те "ишки" что до этого "зеленью" были...

У меня таких рядом нет,не могу проверить,а минус я не ставил,у меня нет ни + ни -,закончились все,так что не кипишуй...

о количестве сообщений не говорю.А вот регистрация...За это время не научился или гонит...

Да он просто культурно свои мысли не умеет высказывать,не обращай внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуб ты...наверно поболее тебя знаю...и заодно на пост перца отвечаю, скань фалой ишку которая для тебя зеленью была)...сразу посмотрите, а потом минуса ставтьте, наверно кукчка людей из расклада куда зайти и минусов поставить...сказал бы куда минус поставить, жаль забанят :dc: )

ну не думал что ты о соале так отозвешся...Я не о тебе говорил во-первых,во-второе никого учить не собираюсь.То что знаешь ты, то и знай то что знаю я то и буду знать а может и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...