Перейти к содержанию

Отдам Аккаунт В 3Й Уни


Рекомендуемые сообщения

Глянул на ник TWISTER и подумал где я тебя видел, а когда набрал на форуме , так увидел 5-я юни.И логи там так ниче :az:

И с Креолой вижу летал.Я тогда еще в 4-й юни шарился :ag:

:az:

а ты в какой щас играеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пивко это хорошо :) Но иногда игра мешает пивку... или прогуляться.Спасает телефон, но всеравно есть недовольные лица которые смотрят с коса и говорят: опять эта игра.

Если можешь оторваться от игры и забыть ее то поздравляю :)

Hrom а ты случайно не играеш во 2 вселеной в огеру ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:az:

а ты в какой щас играеш?

В 4,5,17 юни .В 5-й в але Корсаров где видел и ты был когда-то :)

Hrom а ты случайно не играеш во 2 вселеной в огеру ???

Неа :) Я оттуда только начинал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь чтобы твой акк начал быстро падать в рейте отдавай TWISTER-у не думая, игрок он высшего класса (если у него желание будет сможет быстро подняться до топ 10 без всяких напрягов)

я бы и сам в очередь встал за акком но в ближайшие 2 месяца времени на игру не будет вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь чтобы твой акк начал быстро падать в рейте отдавай TWISTER-у не думая, игрок он высшего класса (если у него желание будет сможет быстро подняться до топ 10 без всяких напрягов)

я бы и сам в очередь встал за акком но в ближайшие 2 месяца времени на игру не будет вообще

ты походу зарег на форум что бы порекомендовать твистера???

Или ето ты твистер в другом лице?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарегился потому что скорее всего после отпуска буду играть в этом проекте увидел что знакомый акк ищет почему бы не поддержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот если не дадут то прийдёца... :bm: но я думаю лучшева кандетата не найдёца......

какое самомнение)) чего это не найдется?))) я сейчас как притащу все свои логи и тоже начну просить ак)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...