Перейти к содержанию

Использование В Огейме Межпланетных Ракет


Рекомендуемые сообщения

мдя :bw: и зачем усложнять игру :bn:

Вы наверное шутите...

Качать импульсный движок после 12-го уровня это просто жесть.

Гиперпространственная технология это ещё один способ увеличить радиус полёта ракет менее дорогим способом,

тем более до 8-го уровня включительно она всё равно нужна для кучи кораблей,включая ЗС,межгалактических врат и МИС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное шутите...

Качать импульсный движок после 12-го уровня это просто жесть.

Гиперпространственная технология это ещё один способ увеличить радиус полёта ракет менее дорогим способом,

тем более до 8-го уровня она всё равно нужна для кучи кораблей,включая ЗС,межгалактических врат и МИС.

Да нет, он не о том, а о том, что логически гипер ничем не связан с ракетами.. Это кстати так и есть :ag: Ракета она потому и "ракета", что у нее реактивный/импульсный двигатель должен быть :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: ясно это называеться ставишь колонию по центру галактики и стреляшь влево и вправо на 200 систем .Жесть :ag: .

А при том что всего 4 галактики в 3-й юни так это вообще можна все обстрелять самому.Но смысла не вижу в гиперпространственной техе...

для дальности есть колонизационная технология что позволяет натыкать этих колоний где хочешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, он не о том, а о том, что логически гипер ничем не связан с ракетами.. Это кстати так и есть :ag: Ракета она потому и "ракета", что у нее реактивный/импульсный двигатель должен быть :ag:

Ну это уже вопрос не ко мне,не я писал игру)

А в том что так есть я минусов не вижу,для меня это только +,но не как не усложнения игры.

:ag: ясно это называеться ставишь колонию по центру галактики и стреляшь влево и вправо на 200 систем .Жесть :ag:

Снова шутите,у меня импульсник 10-й и гипертеха 8-я,то я бью ракетами только на 33 системы,

чтобы бить на 200 это надо сколько ресов вбухать что проще 10 раз заправить флот да слетать сбрить оборону,

тем более против межпланеток есть перехваты,котрых в 2 раза больше....вообщем бред пишите уважаемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже вопрос не ко мне,не я писал игру)

А в том что так есть я минусов не вижу,для меня это только +,но не как не усложнения игры.

Да я тоже не вижу в этом минусов, просто посмотрел когда надо было, что надо качать на дальность- импульс- так импульс, пригодится и кроме того, гипер-так гипер- тоже нужная вещь и кроме ракет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bj: от нубъе :bu:

Вы хоть читайте иногда:

Путём сплетения 4-го и 5-го измерения стало возможным исследовать новый более экономный и эффективный двигатель.

вы че представляете что гипер технология приваривается к ракетам или что? вроде четко понятно, что она лишь позволяет еще эффективнее изучать и использовать двигатели - именно те двигатели которые и есть на межпланетке

а вообще когдато писали, что это для того чтобы гипертеха была всегда нужной, а не не нужной после n-го уровня :ae:

нубъе :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bj: от нубъе :bu:

Вы хоть читайте иногда:

Путём сплетения 4-го и 5-го измерения стало возможным исследовать новый более экономный и эффективный двигатель.

вы че представляете что гипер технология приваривается к ракетам или что? вроде четко понятно, что она лишь позволяет еще эффективнее изучать и использовать двигатели - именно те двигатели которые и есть на межпланетке

а вообще когдато писали, что это для того чтобы гипертеха была всегда нужной, а не не нужной после n-го уровня :ae:

нубъе :bj:

о отец пришел :cb3: это какой такой двигатель после спаривания 4 и 5 измерения ? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...для дальности есть колонизационная технология что позволяет натыкать этих колоний где хочешь :)

А Вы прокачайте настолько колонизационку, чтобы "где хочешь" натыкать :)

Хотя конечно, если "где хочешь"- это ограниченый вариант, то да...

P.S. Я ща 15 качаю- Необходимо: Металл: 6.553.600 Кристалл: 3.276.800 Дейтерий: 4.915.200

А это "лишь" 10 планет

Задумайтесь :ag:

...

Путём сплетения 4-го и 5-го измерения стало возможным исследовать новый более экономный и эффективный двигатель.

...

:ag: Тут как раз для "нубъя" и написано ;) И я говорю не о себе, не о Перце и не о Хроме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы прокачайте настолько колонизационку, чтобы "где хочешь" натыкать :)

Хотя конечно, если "где хочешь"- это ограниченый вариант, то да...

P.S. Я ща 15 качаю- Необходимо: Металл: 6.553.600 Кристалл: 3.276.800 Дейтерий: 4.915.200

Задумайтесь :ag:

а это много ?Думаю чуть дальше и это капля в море будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще когдато писали, что это для того чтобы гипертеха была всегда нужной, а не не нужной после n-го уровня :ae:

...

Вот так и есть на самом деле, и не нужно приплетать то, что там написано в описании ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...