Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сохранять логи луноделия? О-о Ну ладно еще удачного, но если попыток много, то это только мешает) +даже Администрация писала, что сохранять надо только самые ценные! А не все 5-15 попыток луноделия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранять логи луноделия? О-о Ну ладно еще удачного, но если попыток много, то это только мешает) +даже Администрация писала, что сохранять надо только самые ценные! А не все 5-15 попыток луноделия

Если собираешся выслать лом игроку делавшему луну и он в рейтинге выщше тебя то это в твоих же интересах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не спросил есть ли у него эти 5 минут свободные?

Если есть то почему он их должен тратить на просмотр логов а не потратить их на чашечку кофе...

Обязаностью игрока было сохранить логи,и предоставить их оператору,и не былоб никаких проблем.

Воланду было лень,скопировать всего лишь номер рапорта и сохранить в логомолотилке,это занялоб не больше минуты.

630 куидов это плата за разбан а не за просмотр логов,ибо так как в установленый срок не было сообщено оператору о луноделии

и не предоставлены логи,это считается прокачкой.

Потому не нужно писать то что не соответствует действительности,лишь бы понравится аудитории и получить пару плюсиков...

Хотелось бы посмотреть на Вашу реакцию, если б попали в такую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязаностью игрока было сохранить логи,и предоставить их оператору,и не былоб никаких проблем.

Воланду было лень,скопировать всего лишь номер рапорта и сохранить в логомолотилке,это занялоб не больше минуты.

630 куидов это плата за разбан а не за просмотр логов,ибо так как в установленый срок не было сообщено оператору о луноделии

и не предоставлены логи,это считается прокачкой.

Да, логи действительно не сохранил. Возможно из-за того, что растроился - луна с 4 попыток так и не получилась. Но мне непонятно одно: за всю историю существования 3 вселенных я ниразу не получал нигде ни то что бана, даже предупреждения. А тут сразу же мульта приписал КАКОЙ-ТО оператор. Да можно ж хотябы IP адрес проверить и дать предупреждение, ну или бан за прокачку. И написать что в следующий раз поблажек не будет. И вообще мне не понятно что делает оператор??? Можно мне обычному смертному увидеть его обязанности кроме вычесления мультов и раздачи банов??? В третей вселенной было отправлено около 3 писем от меня, пару писем от ЭХХО - НО ОТВЕТОВ ДО СИХ ПОР НЕТУ. Или он кофе вёдрами пьёт и сильно занят чтобы написать одно из двух слов: ДА или НЕТ. В общем когда задаешь вопрос по существу - ответа как правило нету. Извините что высказался - но УЖЕ ДОСТАЛО такое отношение к игрокам. И тем более жалуюсь не один я

И ещё одно прошу: тему сразу не закрывайте. Хочеться увидить мнение многих игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не спросил есть ли у него эти 5 минут свободные?

Если есть то почему он их должен тратить на просмотр логов а не потратить их на чашечку кофе...

Обязаностью игрока было сохранить логи,и предоставить их оператору,и не былоб никаких проблем.

Воланду было лень,скопировать всего лишь номер рапорта и сохранить в логомолотилке,это занялоб не больше минуты.

630 куидов это плата за разбан а не за просмотр логов,ибо так как в установленый срок не было сообщено оператору о луноделии

и не предоставлены логи,это считается прокачкой.

Потому не нужно писать то что не соответствует действительности,лишь бы понравится аудитории и получить пару плюсиков...

и кто сказал " 5 минут свободные" ? Это его работа! 1-2 минуты для игрока - не страшно. Кофе можно попить и сидя за компом. К.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, логи действительно не сохранил. Возможно из-за того, что растроился - луна с 4 попыток так и не получилась. Но мне непонятно одно: за всю историю существования 3 вселенных я ниразу не получал нигде не то что бана, даже предупреждения. А тут сразу же мульта приписал КАКОЙ-ТО оператор. Да можно ж хотябы IP адрес проверить и дать предупреждение, ну или бан за прокачку. И написать что в следующи

Ну оператор увидел что ты ресы переслал Суперу,думал прокачиваешь,ты ведь ему не сообщил что это за ресы и не дал логов.

Хотелось бы посмотреть на Вашу реакцию, если б попали в такую ситуацию.

Чтобы не попадать в подобные ситуации нужно следовать правилам игры

и кто сказал " 5 минут свободные" ? Это его работа! 1-2 минуты для игрока - не страшно. Кофе можно попить и сидя за компом. К.О

Работа Админа совершенствовать игру,дополнять и улучшать её,а не следить за луноделиями и выискивать чьи-то логи кому их было лень сохранить,сейчас 6000 тысяч человек в игре

Вообщем что тут спорить,ситуацию выястнили,человеку акк вернут,тему можно закрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну оператор увидел что ты ресы переслал Суперу,думал прокачиваешь,ты ведь ему не сообщил что это за ресы и не дал логов.

Чтобы не попадать в подобные ситуации нужно следовать правилам игры

Работа Админа совершенствовать игру,дополнять и улучшать её,а не следить за луноделиями и выискивать чьи-то логи кому их было лень сохранить,сейчас 6000 тысяч человек в игре

1. Прежде чем давать бан - пусть разбереться.

2. Может еще и каждое свое действие сообщать оперу?

3. Мы обсуждаем деятельность оператора, а не админа.

4. Воланд +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь свободу Воланду! Сразу бан на пол года это жестко! Даже по меркам огейма!

То что ресы перевели операторы заметили а вот 4 боя как то не заметили, выборочное зрение у наших уважаемых операторов.

Тимош, по поводу выхода на новый уровень, то сначала бы нормальную систему боя ввели а потом уже переходите на новый уровень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не спросил есть ли у него эти 5 минут свободные?

Если есть то почему он их должен тратить на просмотр логов а не потратить их на чашечку кофе...

Обязаностью игрока было сохранить логи,и предоставить их оператору,и не былоб никаких проблем.

Воланду было лень,скопировать всего лишь номер рапорта и сохранить в логомолотилке,это занялоб не больше минуты.

630 куидов это плата за разбан а не за просмотр логов,ибо так как в установленый срок не было сообщено оператору о луноделии

и не предоставлены логи,это считается прокачкой.

Потому не нужно писать то что не соответствует действительности,лишь бы понравится аудитории и получить пару плюсиков...

Было написано 2-3 минуты. Не 5.

Насколько я понимаю работа оператора заключается не в распитии чашечки кофе. Я думаю он должен таки потратить эти пару минут чтобы разобраться в ситуации, прежде чем банить человека на полгода.

Я уверен что такая ситуация была уже много раз, когда игрок разбивает флот об другого игрока с целью сделать луну, и он высылает ему его же лом. Почему он обязан сохранять лог со своим луноделием?

А еще интересно, почему вы отписываетесь за администрацию? Как по мне то вот вы и пишете лишь бы понравиться аудитории. Только за свой пост вы наверное схлопочете больше минусов а не плюсиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...