Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем что тут спорить,ситуацию выястнили,человеку акк вернут,тему можно закрывать...

И что меня больше всего бесит, так это то, что как только намечаеться правда на страницах - ТЕМУ СРАЗУ ЖЕ ПЫТАЮТСЯ ЗАКРЫТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А тут сразу же мульта приписал КАКОЙ-ТО оператор... Да можно ж хотябы IP адрес проверить и дать предупреждение, ну или бан за прокачку.... И вообще мне не понятно что делает оператор???.... Можно мне обычному смертному увидеть его обязанности кроме вычесления мультов и раздачи банов??? ...

Чисто из-за этих-вот фраз поставил минус.. Оператор не "какой-то", а игровой представитель администрации... АйПи проверять обычно-лишняя работа, т.к. тут больше половины мультоводов сидят через проксю и анонимайзеры... Что делает оператор можно прочитать как минимум в окнее сообщения оперу у игре... и у него в принципе и не должно быть иных обязанностей, кроме вычисления мультов и раздачи банов... Остальное разве что по-мелочам...

Понравилось про ведра кофе :ag:


Вообще, в данном деле я поддерживаю Воланда. Но данное сообщение было слишком уж некорректным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто из-за этих-вот фраз поставил минус.. Оператор не "какой-то", а игровой представитель администрации... АйПи проверять обычно-лишняя работа, т.к. тут больше половины мультоводов сидят через проксю и анонимайзеры... Что делает оператор можно прочитать как минимум в окнее сообщения оперу у игре... и у него в принципе и не должно быть иных обязанностей, кроме вычисления мультов и раздачи банов... Остальное разве что по-мелочам...

Понравилось про ведра кофе :ag:


Вообще, в данном деле я поддерживаю Воланда. Но данное сообщение было слишком уж некорректным.

Вычислять любой баран может, а вот разобраться - да нахер надо! Тут же, блядь, 5к игроков играет - подумаешь, одним больше, другим меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор не "какой-то", а игровой представитель администрации...

Имелось ввиду имя или хотябы ник оператора. А то я даже не знаю кто меня забанил. Операторов много или только один Тимош??

Вообще, в данном деле я поддерживаю Воланда. Но данное сообщение было слишком уж некорректным.

Ну извини что грубо написал. Культурно у меня не получилось достучаться до оператора. А пожизненный бан - и не такое заставит написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жалко воланда БАН такой получил как то по дурному скоко таких попыток мы делали и ресы возращали друг другу и БАН неразу недавали а тут сразу мульт

P.S. Я в тот день делал еще луну НЕМО и он мне тоже ресы вернул (НЕМО я бан тебе не прошу я просто привожу пример)но бан так никто и неполучил кроме нас с воландом просто обидно :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СЕГОДНЯ НАПИСАЛ ОПЕРАТОРУ, ЧТО АТАКА ПРОШЛА, А ЛОГА НЕТ. ЧЕГО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ. (ЗДОРОВО, ХОТЬ ФЛОТ ВЕРНУЛСЯ). А Я НЕ ПРОСТО НА ПАРУ МТ ЛЕТАЛ. В ОТВЕТ - ТИШИНА. МОЖЕТ ЭТО И НЕ ЕГО ТЕМА - ПОМОЧЬ.А ВОЛАНДА НАДО РАЗБАНИТЬ. НЕХОРОШО КАК-ТО С ПОРЯДОЧНЫМИ ИГРОКАМИ ТАК СРАЗУ РЕЗКО. ПЕРЕЦ - ПАРЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ. НО ТОКО ВОКРУГ СЕБЯ САМОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СЕГОДНЯ НАПИСАЛ ОПЕРАТОРУ, ЧТО АТАКА ПРОШЛА, А ЛОГА НЕТ. ЧЕГО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ СЛУЧАЛОСЬ. (ЗДОРОВО, ХОТЬ ФЛОТ ВЕРНУЛСЯ). А Я НЕ ПРОСТО НА ПАРУ МТ ЛЕТАЛ. В ОТВЕТ - ТИШИНА. МОЖЕТ ЭТО И НЕ ЕГО ТЕМА - ПОМОЧЬ.А ВОЛАНДА НАДО РАЗБАНИТЬ. НЕХОРОШО КАК-ТО С ПОРЯДОЧНЫМИ ИГРОКАМИ ТАК СРАЗУ РЕЗКО. ПЕРЕЦ - ПАРЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ. НО ТОКО ВОКРУГ СЕБЯ САМОГО.

По ходу у оператора с пятницы и по сегодня выходной - наверное поехал на Барабашово покупать кофе. Надеюсь не воспримется как наезд

Да жалко воланда БАН такой получил как то по дурному скоко таких попыток мы делали и ресы возращали друг другу и БАН неразу недавали а тут сразу мульт

P.S. Я в тот день делал еще луну НЕМО и он мне тоже ресы вернул (НЕМО я бан тебе не прошу я просто привожу пример)но бан так никто и неполучил кроме нас с воландом просто обидно :bn:

Я просто ресов в 4 раза больше привёз чем Немо - вот и получил пожизненный бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычислять любой баран может, а вот разобраться - да нахер надо! Тут же, блядь, 5к игроков играет - подумаешь, одним больше, другим меньше.

Во-первых не бранись,а то потом будешь ныть что забанили ни за что...

Во-вторых опер наказывает по факту слива ресов,а что уже то за ресы это игрок должен пояснять,предоставить логи.

Просматривать десятки логов и выискивать среди них логи луноделия,только потому что их лень было сохранять никто не станет.

Я не никого выгораживаю и ни к кому не подмазываюсь ни к Операм ни к Админам,будут у меня нарушения зашуршу и я в бан.

Просто в этой ситуации виноват сам игрок и это факт.Былоб сделано всё по правилам ничегоб не было.

И вообще nebaheim,Ваш ал очень уж любит прокачки,сам не раз видел слив куидов на аукционе,не буду тыкать пальцем и называть ники,просто играйте чесно по правилам и будет всё гуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых не бранись,а то потом будешь ныть что забанили ни за что...

Во-вторых опер наказывает по факту слива ресов,а что уже то за ресы это игрок должен пояснять,предоставить логи.

Просматривать десятки логов и выискивать среди них логи луноделия,только потому что их лень было сохранять никто не станет.

Я не никого выгораживаю и ни к кому не подмазываюсь ни к Операм ни к Админам,будут у меня нарушения зашуршу и я в бан.

Просто в этой ситуации виноват сам игрок и это факт.Былоб сделано всё по правилам ничегоб не было.

И вообще nebaheim,Ваш ал очень уж любит прокачки,сам не раз видел слив куидов на аукционе,не буду тыкать пальцем и называть ники,просто играйте чесно по правилам и будет всё гуд...

Опять умничаешь.. Ты себя правой рукой админа что-ли мнишь? О какой прокачке ты говоришь? Никто у нас никуда куиды не сливает! Както ты криво смотрел или не туда. Или ты может быть до сих пор обижаешься что я тебе когда-то ставку перебил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...