Перейти к содержанию

Фантомное Поле Обломков


Нужено ли фантомное поле обломков  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужено ли фантомное поле обломков?

    • Да нужно
    • Нет не нужно
    • Мне всеравно


Рекомендуемые сообщения

Что такое Фантомное поле обломков?

Это не видимое поле которое храниться 1 ну неделю на даных координатах.

Зачем оно нужно?

1)Для сейва когда рядом нету луны вы делаете фантомное поле скажем на ишке без обороны и отправляете туда свой флот с заданием переработать. Вас не смогут убить так как там нельзя набить лом и вычислить ваш сейв.

2)Вам не нужно каждый раз разбивать шпионский зонд при атаке флота что бы отослать переработчики зарание на нужные вам координаты. На даный момент фантомное поле исчезает после каждого пересчета статистики.

И теперь главный вопрос я считаю что даное поле должно быть в игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не баг ли это случайно в оге? Как тогда ловить флоты с переработать? Их и так почти невозможно словить с поля обломков, а то еще и невидимое! Лично я считаю что это какойто баг, как в реале так и в игре это левое чтото. хз подправти если я ошибаюсь :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое Фантомное поле обломков?

Это не видимое поле которое храниться 1 ну неделю на даных координатах.

Зачем оно нужно?

1)Для сейва когда рядом нету луны вы делаете фантомное поле скажем на ишке без обороны и отправляете туда свой флот с заданием переработать. Вас не смогут убить так как там нельзя набить лом и вычислить ваш сейв.

2)Вам не нужно каждый раз разбивать шпионский зонд при атаке флота что бы отослать переработчики зарание на нужные вам координаты. На даный момент фантомное поле исчезает после каждого пересчета статистики.

И теперь главный вопрос я считаю что даное поле должно быть в игре...

Оно есть, только в данной версии игры только возле СВОИХ планет.

Попробуйте отправить рабы на свое ПО без лома. Получилось? Вот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно есть, только в данной версии игры только возле СВОИХ планет.

Попробуйте отправить рабы на свое ПО без лома. Получилось? Вот! :)

на свое засавать только с зс можно

А не баг ли это случайно в оге? Как тогда ловить флоты с переработать? Их и так почти невозможно словить с поля обломков, а то еще и невидимое! Лично я считаю что это какойто баг, как в реале так и в игре это левое чтото. хз подправти если я ошибаюсь :bn:

Когда сделают разворот поля обломков что бы он светился цыфрами а не ломом то я любой твой сейв смогу поймать даже в 3-5 слотов есть спициальная програмка записи и автокликер которая пишет видео с помощью нее ловиться любой сейв на видимое поле обломков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их и так почти невозможно словить с поля обломков

Как раз такое возможно и даже не оч сложно, на оге такое ловиться на раз и два там и по круче сейвы берутся...и у нас кстати тоже береться такой сейв так что все возможно! :ah:

З.Ы.по поводу фантомного ПО, да это нужная вещ я ЗА так как надоело постоянно бить шпики а потом смотриш на стату полетов и выиграшей а у тя чуть ли не 3 полет проигрыш((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сделают разворот поля обломков что бы он светился цыфрами а не ломом то я любой твой сейв смогу поймать даже в 3-5 слотов есть спициальная програмка записи и автокликер которая пишет видео с помощью нее ловиться любой сейв на видимое поле обломков

Ну за програмки разные можно и бан схлопотать...

Если Вас беспокоит вопрос сейва то сейвтесь через "Колонизировать",намного безопасней и очень сложно поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за програмки разные можно и бан схлопотать...

Если Вас беспокоит вопрос сейва то сейвтесь через "Колонизировать",намного безопасней и очень сложно поймать.

Кстати на огейме такой сейв легко поймать просто у нас решается вопрос по поводу этого сейва...(я просто уже интересовался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за програмки разные можно и бан схлопотать...

Если Вас беспокоит вопрос сейва то сейвтесь через "Колонизировать",намного безопасней и очень сложно поймать.

Если вы будете сейвить в 1 слот через колонизацыю то я на личном опыте могу сказать что ловиться он элементарно... меня так в 18 словили...

П.С.1. Сэйв к полям обломков:

Для начала нужно пояснить некоторые особенности полей обломков (ПО).

По бывают двух видов: реальные и виртуальные

Реальные

Это те ПО, которые видны на карте вселенной. Их можно собрать, послав переработчики с миссией "Переработать".

Виртуальные

После того, как с реальных ПО собраны ресурсы от них остается фантом. К нему тоже можно послать флот с миссией "Переработать"

Чистка виртуальных полей на момент написания проводится каждый раз после обновления статистики.То есть после чистки все фантомные ПО перестанут существовать и Вы получите сообщение, о том, что нельзя отправить флот. Если, к примеру, Вашу планету просканили, и произошел нулевой бой с зондами около планеты тоже появится виртуальное ПО.последняя фраза в даный момент на хГейме пока не актуальна фантом не появляеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не очень то и элементарно,тем более если чел сейвится не в своей системе.

Пока нет виртуального поля обломков,лучше сейвится всё же через "Колонизировать"

З.Ы. По теме,голосовал ЗА,тоже надоело шпики убивать гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...