Перейти к содержанию

Несогласие С Баном Во Второй Вселенной


Рекомендуемые сообщения

Администраторы крайне заняты постоянными доработками игры.

Никто не будет проводить расследований, уделять время на такого рода вопросы. Всякого рода несогласия и возражения будут проигнорированы, а автор забанен.

К какому администратору вы адресовали просьбу тоже не понятно, игровой администратор не занимается вопросами банов, ими занимается оператор.

На заметку пользователям форума: Игровому администратору Вы можете задать вопрос о покупке Куидов или проведения Пожертвований, а также об покупке аккаунта.

Администраторы и модераторы форума также не занимаются игровыми банами, тоже касается и разработчиков игры, данный вопрос должен начинаться и заканчиваться в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше вродебы можно было разбаниться за пожертвование...

Админы введите этот пункт в игру, был же я точно помню :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторы крайне заняты постоянными доработками игры.

Никто не будет проводить расследований, уделять время на такого рода вопросы. Всякого рода несогласия и возражения будут проигнорированы, а автор забанен.

К какому администратору вы адресовали просьбу тоже не понятно, игровой администратор не занимается вопросами банов, ими занимается оператор.

На заметку пользователям форума: Игровому администратору Вы можете задать вопрос о покупке Куидов или проведения Пожертвований, а также об покупке аккаунта.

Администраторы и модераторы форума также не занимаются игровыми банами, тоже касается и разработчиков игры, данный вопрос должен начинаться и заканчиваться в игре.

Извините - значит вопрос переадрисовую оператору. Как ещё можно доказать что ресы были высланы за потеряный флот, который участвовал в луноделии?? Я прошу сделать только одно - показать мне мои бои, которые проходили в субботу 17 апреля 2010 года. Эти бои и будут доказательством. А бан на форуме мне будет не понятным, так как я никому не грубил и никого не обвинял. Не хочеться терять акк, на котором проиграл столь длительное время. Спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дал ответ выше.

Также это показательный случай для других игроков. Администрация не желает уделять такое большое к-во времени на решения проблем созданых самими игроками, тобиш их личных. Мы переходим на совершенно новый уровень, нас уже не 100 и не 200, а свыше 3 тысяч, и мы думаем расширятся, время на такие вопросы не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...