Перейти к содержанию

Месть....


Рекомендуемые сообщения

Месяца 3 назад этот человек "продал" скан фаланги моего флота СГ, после чего меня "благополучно" принулили....

Я долго ждал, пару раз уже вылетал, и слушал в ответ какой я нуб, что "решил с ним побадаться"!

Ну вот и настал день расплаты:

http://www.xgame.net...d06bdab0492d5af

П.С. Остатки лома скоро будут собраны :)

Гуд бой, за месть +1 :)

Токо потери большие очень, может быть пару сотен лайтов уменьшили бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца 3 назад этот человек "продал" скан фаланги моего флота СГ, после чего меня "благополучно" принулили....

Я долго ждал, пару раз уже вылетал, и слушал в ответ какой я нуб, что "решил с ним побадаться"!

Ну вот и настал день расплаты:

http://www.xgame.net.ua/uni2/savekb.php?raport=bccae8a99a5a7e58fd06bdab0492d5af

П.С. Остатки лома скоро будут собраны :)

ай молодчина )) так его...по печени...по печени...за хорошую память 5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош бой,потери да великоваты,но оно того стояло,особенно учитывая расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он походу давно не заходил. Я уже сам собирался его посканить, активности давно не видно было. Вряд ли бы ты его поймал, если б он играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он походу давно не заходил. Я уже сам собирался его посканить, активности давно не видно было. Вряд ли бы ты его поймал, если б он играл.

Сканил его 3 дня! Активности действительно почти не было, но флот сейвился! Только я заметил, что под вечер флот стоит, а никого нет онлаин. Так было 2 дня назад, но у меня не хватало дейта. Так было и сегодня, только я уже подготовился!

Так что не знаю, кого и когда ты там собирался начинать сканить....

Да и вообще интересует твой ник в игре, а то акк созданный специально, чтоб отписаться здесь! Если не секрет, скажи свой ник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканил его 3 дня! Активности действительно почти не было, но флот сейвился! Только я заметил, что под вечер флот стоит, а никого нет онлаин. Так было 2 дня назад, но у меня не хватало дейта. Так было и сегодня, только я уже подготовился!

Так что не знаю, кого и когда ты там собирался начинать сканить....

Да и вообще интересует твой ник в игре, а то акк созданный специально, чтоб отписаться здесь! Если не секрет, скажи свой ник)

значит за ним присматривал кто то другой

а ник не важно, я мирный шахтер))копаю огород никого не трогаю :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё собираюсь мясца сделать, та никак руки не доходят...

бой отличный! а потери уменьшать лучше всего шпиками. :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...