Перейти к содержанию

Время Старта Флотов


Рекомендуемые сообщения

Можно ли будет в меню "флот"добавить время старта флота. Не понятно как рассчитывать время отзыва флота если не видно когда флот вылетел.

40732706.png примерно как-то так

Там где графа отправлен указано время старта, вот так например Apr 20 12:38:15

пы.сы Поверьте, очень удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Не понятно как рассчитывать время отзыва флота если не видно когда флот вылетел....

А у Вас часов нет, чтобы посмотреть на них, когда отправляете?)

пы.сы Поверьте, очень удобно!

Вполне возможно :) Я как-то обхожусь, но кому-то может и удобней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас часов нет, чтобы посмотреть на них, когда отправляете?)

Вполне возможно :) Я как-то обхожусь, но кому-то может и удобней...

А зачем давать бесполезные советы? О каких часах может идти речь,если например летит 5 флотов на оставить с отзывом в разное время

Видимо автор данного сообщения имеет один флот и никогда не играл в О-Гейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... О каких часах может идти речь,если например летит 5 флотов на оставить с отзывом в разное время

Видимо автор данного сообщения имеет один флот и никогда не играл в О-Гейм

Та о любых часах. Хоть настенных, хоть наручных, хоть на компе, в конце-то концов. Отправляете флот и смотрите на них. Если голова не дырявая, то уж сразу посчитать когда нужно отзывать, чтобы вернулись флоты в нужное Вам время можно. Если голова дырявая то есть волшебная комбинация клавиш Win+R и команда "calc" в командной строке.

У автора этого сообщения довольно большой опыт и на огейме, и на Х-Гейме, и флотов у него предостаточно (на данный момент 17к единиц техники, при том, что она не является для него приоритетом в игре)... И даже ловил вражеские флоты отзывом, и обходился как-то без времени старта и калькулятора с точностью до нескольких секунд считая необходимое время отзыва. Такчто не надо писать ничего о людях, которых не знаете. Я тоже мог бы многое о Ваших умственных способностях написать, раз Вам для отзыва еще таймер надо, но я же этого ничего не написал, только сказал, что может и надо, раз некоторым людям так удобней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо автор данного сообщения имеет один флот и никогда не играл в О-Гейм

а также вгалактике, вхкрафт и прочее

сразу нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та о любых часах. Хоть настенных, хоть наручных, хоть на компе, в конце-то концов. Отправляете флот и смотрите на них. Если голова не дырявая, то уж сразу посчитать когда нужно отзывать, чтобы вернулись флоты в нужное Вам время можно. Если голова дырявая то есть волшебная комбинация клавиш Win+R и команда "calc" в командной строке.

У автора этого сообщения довольно большой опыт и на огейме, и на Х-Гейме, и флотов у него предостаточно (на данный момент 17к единиц техники, при том, что она не является для него приоритетом в игре)... И даже ловил вражеские флоты отзывом, и обходился как-то без времени старта и калькулятора с точностью до нескольких секунд считая необходимое время отзыва. Такчто не надо писать ничего о людях, которых не знаете. Я тоже мог бы многое о Ваших умственных способностях написать, раз Вам для отзыва еще таймер надо, но я же этого ничего не написал, только сказал, что может и надо, раз некоторым людям так удобней будет.

Конечно приходится пользоваться часами

А разве в огейме плохо сделано?

Но я никак не могу поверить,что человек играющий на огейме не знает о чем идет речь и предлагает пользоваться часами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Но я никак не могу поверить,что человек играющий на огейме не знает о чем идет речь и предлагает пользоваться часами

Не играющий, а ИГРАВШИЙ раньше, это во-первых, а во-вторых, о чем это я не знаю, о чем идет речь? А о чем идет речь?

Я всего лишь вижу, что Вы попросили доделать еще одну графу со временем вылета флота, на что я Вам ответил, что не вижу в этом такого уж неудобства, так как запомнить число не так уж сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...