Jump to content

1-й командный Турнир по ивенту "Войны Фракций"


Recommended Posts

  • Founder

Все 4 игры сыграны, далее начинаются первый полуфинал проигравших, затем первый полуфинал победителей, затем второй полуфинал проигравших, затем второй полуфинал победителей, затем финал проигравших, затем финал победителей. Время на отдых даем перед первыми играми тем, кто только что отыграл.

Те команды проигравших, кто отказывается от дальнейшего участия - сразу занимают последние места в зависимости по полученным очкам за секторам в предыдущей игре. Другие же, кто будет играть - соответственно займут места в турнире выше.

Если проигравших команд соберем 4 - сразу отыграем их финальную игру. Если 5-6-7, сложно сказать, как быть, но втроем начинать нельзя, поэтому возможно придется взять сразу в финал команды с максимальным количеством очков за сектора. Ну или предложите свои варианты. Если же все команды проигравших дадут добро на игру - сыграем как и положено.

Пока предварительно так, предлагайте свои идеи.

Link to post
Share on other sites

Если можна то точную дату дайте пожалуйста 1й игры проигравших

По командам что нехотят дальше играть совет один:нечего не менять в таблицах и играть как есть расписано с первого дня Ивента и непарится и не выдумывать "велосипед" 

Edited by MALOY
Link to post
Share on other sites
  • Founder
22 часа назад, MALOY сказал:

Если можна то точную дату дайте пожалуйста 1й игры проигравших

По командам что нехотят дальше играть совет один:нечего не менять в таблицах и играть как есть расписано с первого дня Ивента и непарится и не выдумывать "велосипед" 

5 команд проигравших дали добро, правда еще они не знают дату своих игр, если их выдать, может и еще кто-то отпадет

а при 5 командах как провести для них игры, я пока не вижу это возможным..

Link to post
Share on other sites

Долго ещё ждать?4 команды 1го боя проигравших запускайте и неважно могут или немогут играть... 

Подстраиватся и ждать неделю когото одного ето бред... 

Только что, MALOY сказал:

Долго ещё ждать?4 команды 1го боя проигравших запускайте и неважно могут или немогут играть... 

Подстраиватся и ждать неделю когото одного ето бред... 

3-6 марта 1я игра, 7-10 вторая игра

11-14 финал приигравших

Потом 18-21 1й  полуфинал победителей

22-25 2й день и 26го финал. 

1апреля запускаем новый круг  и всё... 

Link to post
Share on other sites
  • Founder

Капитаны проигравших команд в полуфиналах - отпишитесь в игре Администратору, Вам каждому написали, кто придет на игру - сыграет и соответственно будут играть сразу за 9-12 места, кто не явится - выдадим сумму призовых за 13-16 места поровну. Все 8 сыграть не смогут, поэтому сразу играем финал проигравших за 9-е место. Если соберется 5 команд, наперед прошу прощения, что взять в игру сможем только 4-х, и у кого меньше всего очков профита в предыдущей игре мы не сможем взять на игру, так как 8 не соберем команд для двух полуфиналов, а на финал максиму 4 команды вмещается.

Всем играющим мы выдадим на 4 дня защитные купола на основном сервере!

Игра финал проигравших запланирована на 05.03.2025 14:00 по Киеву!

 

Первый полуфинал победителей запланирован на 09.03.2025 14:00 по Киеву! Если хотя бы 3 капитана решат изменить данную дату или время - отпишитесь, переставим. Списки игроков команд и капитанов написаны в первом посте данной темы.

 

Второй полуфинал победителей может быть сыгран с 13.03.2025 или позднее. Капитаны также могут определить удобное для себя время и дату, сообщите потом. Если не сообщите, мы сами объявим дату после старта первого полуфинала победителей.

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Reincarnator сказал:

Наша команда готова только вместо Наташи у нас замена Bimbarik   уня Global

Как я помню замены нужно было давать перед началом турнира и это упоминалось ни раз! А так как их у Вас не было указано изначально, то сейчас уже должны играть тем же составом, что и в первой игре...ну или вдвоем!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...