Перейти к содержанию

Бои В Хгаме


Рекомендуемые сообщения

Для начало ты прочитай потом говори это понятно что дает от базовой но задумано почемуто подругому :)

Оружейная технология занимается прежде всего дальнейшим развитием имеющихся в наличии систем вооружения. При этом особое значение придаётся тому, чтобы снабжать имеющиеся в наличии системы большей энергией и более точно эту энергию направлять. Благодаря этому системы вооружения становятся эффективней, а оружие вызывает больше разрушений. Каждый уровень оружейной технологии увеличивает мощность вооружения войсковых частей на 10%. Оружейная технология важна для конкурентоспособного содержания частей. Поэтому следовало бы её постоянно развивать в течение всей игры.

Атеперь покажи где тута указваеться от базовой для начала сам разберись а потом умничай Дело в том что в самой игре еще куча недоделок и это прежде всего ваша вина что вы неуказваете эти прошеты разработчикам !! например Глюк с броней досихпор непорпешали также как и с шитами !!

И если такие как ты досихпор будут любыми способами угаждать разрабам и так далее от этого игра лучше нестанет нужно указывать на ошибки и уметь признавать свои !!

крыськО и тут... нагадил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Атеперь покажи где тута указваеться от базовой для начала сам разберись а потом умничай Дело в том что в самой игре еще куча недоделок и это прежде всего ваша вина что вы неуказваете эти прошеты разработчикам !! например Глюк с броней досихпор непорпешали также как и с шитами !!

Где написано, что задумано "по-другому"?

Если работает, как от базового, значит так и задуманно. Тут нечего разбираться. На "просчеты" разработчиков я постоянно указываю, как и другие игроки. Если "просчет" действительно имеет место- администрация с этим всегда соглашается и устраняет проблемы.

В том то и дело, что не надо умничать и искать "ошибки" там где их нет, или навязывать свое ЛИЧНОЕ мнение за правду другим игрокам, обвирая наглым образом Администратора и его команду, а также других игроков.

И не стоит называть других игроков неучами в тех областях наук, в которых эти игроки всю жизнь работают - это как раз и есть истинный пример Вашего невежества.

Хотел написать другое слово, так меня забанили бы за такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где написано, что задумано "по-другому"?

Если работает, как от базового, значит так и задуманно. Тут нечего разбираться. На "просчеты" разработчиков я постоянно указываю, как и другие игроки. Если "просчет" действительно имеет место- администрация с этим всегда соглашается и устраняет проблемы.

В том то и дело, что не надо умничать и искать "ошибки" там где их нет, или навязывать свое ЛИЧНОЕ мнение за правду другим игрокам, обвирая наглым образом Администратора и его команду, а также других игроков.

И не стоит называть других игроков неучами в тех областях наук, в которых эти игроки всю жизнь работают - это как раз и есть истинный пример Вашего невежества.

Хотел написать другое слово, так меня забанили бы за такое...

Гдеже ты учишся :) интересно если там указано что на 10% а от базового и не слова ты сам это предумал еслибы это было так и задумано!! так бы и было написано а притензия посушеству, ты снова в облаках летаеш !!

вот где написано

Каждый уровень оружейной технологии увеличивает мощность вооружения войсковых частей на 10%. Оружейная технология важна для конкурентоспособного содержания частей. Поэтому следовало бы её постоянно развивать в течение всей игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я учусь- не Ваше дело. Скажу лишь, что основными дисциплинами вот уже много лет у меня являются математика, физика и программирование.

... если там указано что на 10% а от базового и не слова ты сам это предумал еслибы это было так и задумано...

Эту фразу не осилил... ну да ладно.

Молодой человек. Уж поверьте мне, в прикладных точных науках (инженерия, прикладная физика, кибернетика и тд) ВСЕГДА если говорят "повысили мощность на 5%", "Увеличили обзор на 12%" и тд, имеют ввиду эталоном базовое значение. Потому как именно от эталона легче всего отталкиваться. Эталон всегда является реперной точкой, точкой отсчета. Если имеется ввиду то, о чем говорите Вы- говорят "на 9% по сравнению с предыдущим измерением" или "на 90% в сравнении с предыдущим значением" и тд

Не стоит препираться только из-за упрямства. В прошлый раз когда мы с Вами спорили (кстати тоже на тему, связанную с моей специальностью), у Вас хоть было на что опираться, хоть и ошибочно, но некое понимание картины у Вас было. Сейчас же вы просто мутите воду и катите бочку ан других игроков.

Больше я ничего писать не буду, так как в этом и предыдущем своем сообщении уже описал ВСЕ необходимые даже САМЫМ ТВЕРДОЛОБЫМ доказательства корректности в работе тех. Если Вам даже в таком случае что-то не ясно- обращайтесь к Администрации, доказывайте им, что все неправы, один Вы знаете Мировую Истину, пускай тоже посмеются... Хотя тут не смеяться надо, а плакать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я учусь- не Ваше дело. Скажу лишь, что основными дисциплинами вот уже много лет у меня являются математика, физика и программирование.

Эту фразу не осилил... ну да ладно.

Молодой человек. Уж поверьте мне, в прикладных точных науках (инженерия, прикладная физика, кибернетика и тд) ВСЕГДА если говорят "повысили мощность на 5%", "Увеличили обзор на 12%" и тд, имеют ввиду эталоном базовое значение. Потому как именно от эталона легче всего отталкиваться. Эталон всегда является реперной точкой, точкой отсчета. Если имеется ввиду то, о чем говорите Вы- говорят "на 9% по сравнению с предыдущим измерением" или "на 90% в сравнении с предыдущим значением" и тд

Не стоит препираться только из-за упрямства. В прошлый раз когда мы с Вами спорили (кстати тоже на тему, связанную с моей специальностью), у Вас хоть было на что опираться, хоть и ошибочно, но некое понимание картины у Вас было. Сейчас же вы просто мутите воду и катите бочку ан других игроков.

Больше я ничего писать не буду, так как в этом и предыдущем своем сообщении уже описал ВСЕ необходимые даже САМЫМ ТВЕРДОЛОБЫМ доказательства корректности в работе тех. Если Вам даже в таком случае что-то не ясно- обращайтесь к Администрации, доказывайте им, что все неправы, один Вы знаете Мировую Истину, пускай тоже посмеются... Хотя тут не смеяться надо, а плакать...

неплохо выкрутился !! разговаривали за одно перешли на другое !! если в описании указно что каждый раз на 10 процентов то за реперную точку основное положение небереться !! В описании так и должно было быть указано что на 10 процентов от основного показателя тогда бы я принял ваш вариант но вы шас пытаетесь улизнуть !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо выкрутился !! разговаривали за одно перешли на другое !! если в описании указно что каждый раз на 10 процентов то за реперную точку основное положение небереться !! В описании так и должно было быть указано что на 10 процентов от основного показателя тогда бы я принял ваш вариант но вы шас пытаетесь улизнуть !!

ты задолбал уже http://lleo.aha.ru/na/ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, так что насчет галактик чего их всего 4-ре и будет ли больше?!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, так что насчет галактик чего их всего 4-ре и будет ли больше?!!!!!!!

всего 4 галы в 4 уни будет 5 в 5 й 6 и так в каждой новой уни+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего 4 галы в 4 уни будет 5 в 5 й 6 и так в каждой новой уни+1

Откуда такие сведения? о_О

ИМХО- это зависит от количества игроков Вселенной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...