Перейти к содержанию

А Корень То Прав....


Рекомендуемые сообщения

KOPIHb (18 Апрель 2010 - 08:30):

причому він не получив жодних втрат !!!

так має бути? бо я прогнав дану ситуацію на прозі СпідСіп (що на Огеймі юзаю напостой) і вона показала шо при такому розкладі в чувака ХХХ повинно було лишитись 7 крейсів .

Уважаемый, KOPIHb! Неоднократно писалось, что система боя новая в разработке, но это второстепенно. Задевает тот факт, что Вы не пользовались оговским speedsim`ом, ибо в нем бы Вы максимум увидели бы в 60% случаев потерю 1го БТ, и в 40% случаев БЕЗ ПОТЕРЬ!

Поэтому такие посты никчемны на нашем форуме.

Закрыто.

ВОТ А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ....

1. Я ПОНИМАЮ АДМИНА КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ СВОЙ ГЕЙМ И НЕ ДОВОЛЕН СРАВНЕНИЯМИ СО СпідСіп

2. НО В ДАННОЙ ИГРЕ ВИДЕН ДИСБАЛАНС.

атакер при налете не теряет ни чего. ( в данной ситуации). т.е. даже нет процента везения что смелые бойци защиты корня, получая ожоги от лазеров, погибая в огне плазмы не сбили НИ 1 КРЫСУ??

и так часто. смысл тогда качать оборону?? надо тупо строить флот, сейвить его и все будет супер.

3. короче мой вывод- дисбаланс в игре. если не так- ОБЬЯСНИТЕ ПО ЧЕМУ- СКАЖУ ТОКА СПС!

тема создана в гайд парке- т.е. имеет права на существования как флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOPIHb (18 Апрель 2010 - 08:30):

причому він не получив жодних втрат !!!

так має бути? бо я прогнав дану ситуацію на прозі СпідСіп (що на Огеймі юзаю напостой) і вона показала шо при такому розкладі в чувака ХХХ повинно було лишитись 7 крейсів .

Уважаемый, KOPIHb! Неоднократно писалось, что система боя новая в разработке, но это второстепенно. Задевает тот факт, что Вы не пользовались оговским speedsim`ом, ибо в нем бы Вы максимум увидели бы в 60% случаев потерю 1го БТ, и в 40% случаев БЕЗ ПОТЕРЬ!

Поэтому такие посты никчемны на нашем форуме.

Закрыто.

ВОТ А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ....

1. Я ПОНИМАЮ АДМИНА КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ СВОЙ ГЕЙМ И НЕ ДОВОЛЕН СРАВНЕНИЯМИ СО СпідСіп

2. НО В ДАННОЙ ИГРЕ ВИДЕН ДИСБАЛАНС.

атакер при налете не теряет ни чего. ( в данной ситуации). т.е. даже нет процента везения что смелые бойци защиты корня, получая ожоги от лазеров, погибая в огне плазмы не сбили НИ 1 КРЫСУ??

и так часто. смысл тогда качать оборону?? надо тупо строить флот, сейвить его и все будет супер.

3. короче мой вывод- дисбаланс в игре. если не так- ОБЬЯСНИТЕ ПО ЧЕМУ- СКАЖУ ТОКА СПС!

тема создана в гайд парке- т.е. имеет права на существования как флуд.

в огейме тот лог произошел бы за 2 раунда с 0 потерями актера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм оборона вполне имеет право на жизнь. Плюсы обороны: частично восстанавливается бесплатно после боя, не жрет дейт, не дает обломков врагу.

Так что... Баланс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм оборона вполне имеет право на жизнь. Плюсы обороны: частично восстанавливается бесплатно после боя, не жрет дейт, не дает обломков врагу.

Так что... Баланс есть.

хммм а скорострел у атакера не нивилирует эти + обороны?

получается что флот атакера который не потерял ни чего вообще востанавливать не надо.

ну а дейтерий атакер у оборонца заберет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ....

1. Я ПОНИМАЮ АДМИНА КОТОРЫЙ СОЗДАЕТ СВОЙ ГЕЙМ И НЕ ДОВОЛЕН СРАВНЕНИЯМИ СО СпідСіп

2. НО В ДАННОЙ ИГРЕ ВИДЕН ДИСБАЛАНС.

атакер при налете не теряет ни чего. ( в данной ситуации). т.е. даже нет процента везения что смелые бойци защиты корня, получая ожоги от лазеров, погибая в огне плазмы не сбили НИ 1 КРЫСУ??

и так часто. смысл тогда качать оборону?? надо тупо строить флот, сейвить его и все будет супер.

3. короче мой вывод- дисбаланс в игре. если не так- ОБЬЯСНИТЕ ПО ЧЕМУ- СКАЖУ ТОКА СПС!

тема создана в гайд парке- т.е. имеет права на существования как флуд.

Причём тут СпидСим?Админ так ответил ибо это не ОГа,

тут другая система боя и нужно пользоватся симулятором тем что в НАШЕЙ игре.

По той системе боя что сейчас всё правельно,тем более у крейсеров скорострел против РУ а у Коріня техи НУЛЕВЫЕ!

Совсем скоро будет внедрена абсолютно новая,улучшеная и сбалансированая система боя,нужно лишь немного подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут СпидСим?Админ так ответил ибо это не ОГа,

тут другая система боя и нужно пользоватся симулятором тем что в НАШЕЙ игре.

По той системе боя что сейчас всё правельно,тем более у крейсеров скорострел против РУ а у Коріня техи НУЛЕВЫЕ!

Совсем скоро будет внедрена абсолютно новая,улучшеная и сбалансированая система боя,нужно лишь немного подождать.

1. про огу ясно и сразу писал что согласен.

2.внедрена абсолютно новая,улучшеная и сбалансированая система боя,- очень буду рад!! вот этого и ждем...

т.е. на данный момент систсема боя не доскональна- Дисбалансирована, то что я и писал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

т.е. на данный момент систсема боя не доскональна- Дисбалансирована, то что я и писал?

Баланс и неидеальность- несколько разные вещи, Вы не находите?

Система боя, которая есть в данный момент не является несбалансированной. Просто ее хотят заменить более интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс и неидеальность- несколько разные вещи, Вы не находите?

Система боя, которая есть в данный момент не является несбалансированной. Просто ее хотят заменить более интересной.

короче корень был прав- систему надо доводить до ума. в доте есть термин имба..... кто знант тот поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на даный момент лайты вообще не рулят так как у них мало щитов и брони при даной системе боя рулит только тяж это не правельно без мяса не интересно играть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...