Перейти к содержанию

Игра С Мобильного


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к админам! Будет ли работать игра с телефона? Это очень важно для меня, сейчас не работает по крайней мере через Оперу мини! Если не будет то я не смогу играть так как на работе нет доступа к компу! Может кто юзает с тела расскажите как? (заходить то заходит в игру но ничего не сделаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самого стоит мини опера, но все работает. До этого был стандартный браузер от nokia n97 и то же все работает. Может тебе стоит поискать другую версию опреры и попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже захожу через оперу. но есть проблемма- открывается тока 1 страница. поставить строительство не возможно, идет перезагрузка старой страници. пробывал убрать в настройках скрины - все равно лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обладатели смартфонов могут юзать Opera Mobile 10, та же опера тока с поддержкой java скриптов. Единственный её минус это то что иногда не может прогрузить страницу полностью... т.е. нажимаешь, например, исследования открывается обрезанная страница... А так вполне сносно... можно пользоваться фалангой, смотреть обломки, смотреть летящий флот и тд и тп... короче всё что не доступно на обычной миниопере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня смартфон сенсорный пользуюсь мини оперой и всё работает, а опера мобайл вроде много трафика жрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну sonyerricson k 790 i

Через Оперу захожу и всё работает

Всё строительство

всё-всё

кроме отправки флотов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже обновил оперу до 5.0 у меня SE k810i и ничего не работает) ни постройки ни флот 1 раз тока получилось построить и все!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скачал тоже новую 5))всем доволен просто супер, управление, внешний вид класс)) у меня SE P1i

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...