Перейти к содержанию

Порядок Планет


Рекомендуемые сообщения

В меню "Обзор" (под "Видимость радара" и летящими флотами) и "Империя" планеты располагаются по порядку колонизации. По крайней мере у меня так было во второй и третьей вселенной. Сегодня поставил очередную колонию, но она почемуто влепилась вместо последней позиции на вторую, тоесть сразу за главной.

Вопрос хоть и пустяковый, но все таки это неудобство, хоть и мелкое: так ведь не должно быть? Хотелось бы видеть её там где она должна быть.

Кстати, было бы неплохо сделать тему в этом разделе для подобных вопросов, чтобы не создавать каждый раз новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки надо зайти в настройки и проверить какая сортировка отображения планет у вас установлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сортировка по координатам стоит. Но клацал и остальные проверял. Меняется только порядок планет во всплывающем окошке в обзоре вверху возле ресурсов там где названия с координатами. А я имею ввиду там где с картинками планет. (В меню "Обзор" (под "Видимость радара" и летящими флотами) и "Империя"). Там независимо от настроек ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимош, (или кто-нибудь) может быть все таки ответишь, должна ли быть отмеченная планета на том месте которое я указал?

Не надо писать про настройки и бред. Скажи: да/нет и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре подключим с меню настроек и расстановку планет в обзоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну планеты нормально,как выставлено в Настройках,тока луны цуки не в тему растыканы,

но меня это не тривожит,захожу в "Империю" раз в месяц и то случайно по ошибке тыкнув не ту кнопкО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...