Перейти к содержанию

Первый Топовый Бой В 3 Вселенной


Рекомендуемые сообщения

Бой супер,и без луны,Кадуций как всегда жжёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕХО Ты лутший!!!

Нифига не лучший. :av: То что подловил - молодец :bi: , а то что скупил весь аукцион это минус. :ak:

З.Ы. Много бабла ушло на ак?? :bh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный боец!

З.Ы. Много бабла ушло на ак?? :bh:

Все правильно делает, развивает проект! Я вчера тоже на 50 грн пополнился через терминал, каждый месяц плачу абонплату, ато не платить стыдно даже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный боец!

Все правильно делает, развивает проект! Я вчера тоже на 50 грн пополнился через терминал, каждый месяц плачу абонплату, ато не платить стыдно даже!

Все нормально каждый играет как может !! а зависть это плохое чувство!! я некому нехочу понравиться !! такчто плюсиков не жду !! есть такая поговорка чем знаменитей и умней собака тем больше она получит палок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально каждый играет как может !! а зависть это плохое чувство!! я некому нехочу понравиться !! такчто плюсиков не жду !! ...

гуд написано, были бы плюсики- и поставил бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально каждый играет как может !! а зависть это плохое чувство!! я некому нехочу понравиться !! такчто плюсиков не жду !! есть такая поговорка чем знаменитей и умней собака тем больше она получит палок!!!

что плохого в том, что бы платить за любимую игру и за то, в чем ты проводишь больше времени чем в баре или в кафе, там же ты платишь за свое пребывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что плохого в том, что бы платить за любимую игру и за то, в чем ты проводишь больше времени чем в баре или в кафе, там же ты платишь за свое пребывание.

Ничего против неимею :) но мне всегда хочеться выиграть умом :) а ум предпологает жадность :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо так на донатов все гонят????? ну и что что в игру бабки кидают!! ничего страшного тут нету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего против неимею :) но мне всегда хочеться выиграть умом :) а ум предпологает жадность :)

ум и скупость совсем разные понятия. Жадность удел дурака. Я делаю пожертвования не ради куидов (или не столько ради них), просто отношусь к этому, как к абонентской планете за ТВ или за интернет или за квартиру!

чо так на донатов все гонят????? ну и что что в игру бабки кидают!! ничего страшного тут нету))

Вот именно, на таких людях и держуться все интернет ресурсы, порталы! Тоже самое и в жизни.

Нынче даже за секс приходится платить, иногда копейки, а иногда и много копеек.

Все кто ругает людей делающих пожертвования полные глупцы, эта игра, как и другие игры, держуться вовсе не на вас скупердяях, выделить 5$ в месяц - это в пределах нормального, да еще к тому же не просто играть за них, а еще и получать дополнительные услуги! ох и лафа, в жизни бы так, заплатил в баре на месяц 5$ и приходишь каждый день туда с друзьями отдыхать и наслаждаться прохладительными напитками и прекрасным обществом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ум и скупость совсем разные понятия. Жадность удел дурака. Я делаю пожертвования не ради куидов (или не столько ради них), просто отношусь к этому, как к абонентской планете за ТВ или за интернет или за квартиру!

Вот именно, на таких людях и держуться все интернет ресурсы, порталы! Тоже самое и в жизни.

Нынче даже за секс приходится платить, иногда копейки, а иногда и много копеек.

Все кто ругает людей делающих пожертвования полные глупцы, эта игра, как и другие игры, держуться вовсе не на вас скупердяях, выделить 5$ в месяц - это в пределах нормального, да еще к тому же не просто играть за них, а еще и получать дополнительные услуги! ох и лафа, в жизни бы так, заплатил в баре на месяц 5$ и приходишь каждый день туда с друзьями отдыхать и наслаждаться прохладительными напитками и прекрасным обществом

Епт да ты заганяеш :ca2: Согласин что на пожертвованиях держаться серваки но все же должно быть в меру. Вот ты говориш:

приходишь каждый день туда с друзьями отдыхать и наслаждаться прохладительными напитками и прекрасным

При чем здесь это? Даная ситуация больше похожа на то как к примеру ты сел играть с человеком в карты, а у него 6 тузов и все козырные. Придеш ли ты еще играть, и очинь ли тебе будет приятно??? Просто ты платиш деньги чтоб почувствовать сябя сильнее других. Интересно было б поиграть с такими как ты без гандикапа......

Да и на щот денег. Мож кому то влом и 5$ отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...