Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Мисс XGame 2010"!!!

x_16a46da9.jpg

Требования к участницам

1.На конкурс разрешается предоставить одну фотографию. Размер фотографии не должен быть менее 500х500 пикселей.

В случае, если Вы победите в конкурсе (займете одно из первых 5ти мест), для получение приза Вы обязаны предоставить дополнительно 2-3 своих фотографии, на фоне одной из которых мы сможем увидеть монитор с открытой в браузере страничкой XGame. Обнародована будете только 1 ваша фотография, остальные нужны для индентификации личности победителя.

2. На фотографии должны быть изображены Вы и только Вы!

3. Фотография не должна быть групповой.

4. Вы можете прислать любое свое фото, в том числе и студийное, сделанное профессиональными фотографами и с помощью специальной техники.

5. Разрешаются следующие виды обработки изображения:

  • изменение яркости;
  • изменение контрастности;
  • коррекция цвета (в т.ч. перевод снимка в черно-белый, эффект сепии и т.п.)

Коррекция допускается только для всего фото сразу - редактировать фото выборочно по частям (например, изменение цвета глаз) нельзя! Коррекция фона отдельно от изображения человека на фото не допускается.

6. Для размещения фото вам требуется прислать мне ЛС, в котором указать адрес фашей фотографии (url, ссылку), вселенную и игровой ник. Нажмите что бы написать мне ЛС

Победительниц выберет жюри из учасников команды XGame. Результаты голосования будут обязательно обнародованы.

ПРИЗЫ:

1 место - 500 куидов

2 место - 350 куидов

3 место - 223 куида

4 место - 100 куидов

5 место - 50 куидов

Также победители получат возможность бесплатно установить себе личный аватар в игре на их вкус!

P.S. загрузить свои фотографии можете как вконтакт, так и на другие серверы, например http://xmages.net, http://zalil.ru/, http://www.radikal.ru/ и другие.

P.S.S. если вы не попали в топ 5 призеров и не желаете что бы вашу фотографию вывесили по окончанию конкурса с другими конкурсантами, пожалуйста, укажите это в вашем сообщении мне.

Итоги конкурса, 2010 год

МИСС XGame

1. Победа (3 uni)

post-3-1273509675,2_thumb.jpg

2. Tusja (2 uni)

post-3-1273509726,64_thumb.jpg

3. Norxen (3 uni)

post-3-1273509732,33_thumb.jpg

4. Patron (2 uni)

post-3-1273509739,33_thumb.jpg

5. KLEOP@TR@ (3 uni)

post-3-1273509748,81_thumb.jpg

Просьба никого из девушек не обижаться, так как каждый выбирал по своим предпочтениям топ 5, соответственно места распределены по наибольшему к-во набранных очков той или иной конкурсантки.

Итоги конкурса Мистер XGame

Призерам: для подтверждения действительности фото (удостоверения личности), мы просим выслать нам ваше фото, на которой рядом с вами будет монитор с открытой страничкой XGame. Присылать мне в пм на форуме.

Подтвердили: Tusja, Norxen

К сожалению, большинство девушек не пожелали выставлять на публичный просмотр свои фото, в случае, если не выиграют в конкурсе, по этому ограничимся победителями.

Всего участниц: 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Туся уже не играет, не дождалась она этого конкурса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато моя сестра играет и выграет, как единственный претендент) Ввиду отсутствия конкуренции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато моя сестра играет и выграет, как единственный претендент) Ввиду отсутствия конкуренции))

нет она не единственная :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что сроки конкурса нужно увеличить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве 15 дней мало?

думаю, что да....сужу об этом потому что была модератором такого раздела на другом форуме и за 15 дней конкурс только может набрать обороты, но никак не нужное кол- во участниц(ков)...все на правах имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, сроки конкурса будут увеличины.

Подредактировал условия конкурса, как для Мисс, так и для Мистер:

Также победители получат возможность бесплатно установить себе личный аватар в игре на их вкус!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, хватит болтать, выкладывайте уже фотки! )))

Так и месяца будет мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...