Перейти к содержанию

Sunset Vs Ghost


Фаворит  

74 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

условия окончания смотри...

извиниться он не сможет никак.о роспуске не будет и разговора как и о компенсации-лично мы вам ничего не должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменим условия:

1) Публичное обьявление проиграша в войне!

2) Компенсация морального ущерба) и снятия башинга.

Моежете выбрать какойто вариант

Условия очень мягкие!

И мы перестаним летать на ваши транспорты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиниться он не сможет никак.о роспуске не будет и разговора как и о компенсации-лично мы вам ничего не должны

надо было думать что брать за акк!!!! незнание не осовбождает от ответсвенности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменим условия:

1) Публичное обьявление проиграша в войне!

2) Компенсация морального ущерба) и снятия башинга.

Моежете выбрать какойто вариант

Условия очень мягкие!

И мы перестаним летать на ваши транспорты.

Во первых говорю сразу-компенсации не будет.Мы не обязаны компенсировать "моральный ущерб" который нанес ред барон.ВО вторых "мы" это громко сказано.летаеш в основном только ты.И третье-ну ты хотябы понимаеш что летаеш на ТРАСНПОРТНИКИ.Я понимаю если б у альяносов были б равные флота и вы б нашы флота снесли.Но учитывая расположение альянсов-признавать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас и так осталось только 8 человек с 13.

Просто скажите что вы проиграли войну и можна будет закрывать тему! В дальнейшем если будете просить помоч с САБом то помогу.

А вообще я со всеми САБом летаю)) Так что все кто это читает можете предлагать САБы буду всегда рад кому то чтото снести)

А если не хотите признавать проигрыш то буду или будем старатся дальше все сносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Просто скажите что вы проиграли войну и можна будет закрывать тему!

ИМХО- проиграли бы они войну, если бы вы им флоты посносили и всех понулили... А то, что их и не было и ваш алл (читай- Чилин) летаете на их транспорты- это я бы не назвал чьем-то поражением...И требовать признать себя пораженным, чтобы гордо отметить у себя на странице альянса победу в войне- это только понижает уважение к вашему аллу... Летал у них один человек? Вы его снулили? Ну можете с гордостью написать "Победы альянса- Красный Барон!" и возрадуйтесь.Сносить транспортники нубам- последнее, на что способен уважающий себя игрок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

и какую-нибудь маленькую компенсацию

Ну а это уже наглость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...