Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

можна ли поставить свои скины на игре ? а то у меня есть скины хотелосяб их тута видеть, если можна поставить то как ? если нет то предлагаю зделать ищо больше скинов, или за Куиды устанавлевать свои скины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Каким образом Вы собираетесь скины использовать свои? Структуру сервера знает лишь ее Администрация, она полностью отлична от других серверов.

Новые скины уже нами разрабатываются, и не только скины, но и весь дизайн...

P.S. В помощь нам - Вы можете залить свои скины куда либо и дать ссылку на них, возможно некие картинки мы будем использовать. За каждый скин будут начислены куиды.

Ссылки на скачивание скинов можете оставлять в этой теме или присылать в личном сообщении. (указывайте свой игровой Ник и Вселенную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я играю на Огаме и там есть такая програма штоб скины менять думаю может здесь тоже такое есть или ищо штота, нащот скинов у меня их куча, я скину все в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Те скины разработаны под их сервер. Мы разрабатываем под свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в принципе можно сделать приложение, и запускать иксгейм через него а не через браузер.

Точнее в приложении будет запускаться стандартное окно игры.

Накидать своих кнопочек, которые выполняют ряд последовательных действий (выбрал весь флот и отправил на колонию оставить).

Но врядли такая программа будет одобрена администрацией (тот же сейв за 1 сек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в принципе можно сделать приложение, и запускать иксгейм через него а не через браузер.

Точнее в приложении будет запускаться стандартное окно игры.

Накидать своих кнопочек, которые выполняют ряд последовательных действий (выбрал весь флот и отправил на колонию оставить).

Но врядли такая программа будет одобрена администрацией (тот же сейв за 1 сек)

я ищо знаю есть спецеальный браузер для определьоннай игры в корой есть дополнительные функцеи в игре ))) типа такова открил через прогу игру и сворачуеш прогу а если на тя нападают прога кричит, што на тя нападают )))ну там многа приколов таких )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...