Перейти к содержанию

Microlab Legion


Рекомендуемые сообщения

было бы не плохо платить там ресурсами в неделю....

Думаю ищеш лохов чтоб доить))) Что такое прокачка слыхал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ищеш лохов чтоб доить))) Что такое прокачка слыхал?

хм..доить никого я не собирался....... я хочу собрать новеньких и учить их.... если они захотят они остануться в але.... и мы будем вместе!!!!!!

а ты слыхал что такое оптимист????

и я бы не хотел чтобы ты писал подобное,а именно с не очень культурними словами.... это тебя никак не украсит..

Делай выводи.... думаю ты парень нормальний осознаешь,мною сказаное.....

Спс за твоё мнение!

Для новеньких в альянсе будет коланизиравана планета.. которая будет полностью пустая.. на которой может будет поучить атаки сабом..... и тому подобное...

так звание шахтёры могут задавать вопросы о прокачке....и на их вопросы будут отвечать опытние люди.... затем когда игрок доходит до максимального(заданного уровня) будет выпуск.. где ученик,подготовленний,сможет вступить уже в сильний альянс.... и показать что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------Привет---------------------------------

Это главная страница Альянса!!!!! Предлагаем всем игрокам, не важно какого уровня,вступить в ряды нашего Альянса !!!!!

Сдесь мы вам поможем прокачать любую расу(Лётчик,Шахтёр.. и так далее)

А также провести учебние манёвры,такие как Сэйв -сохранения ресурсов и флота! 2) САБ - это совместный полет нескольких флотов в одной группе. Проводя атаку, Вы атакуете лишь одним флотов, но возможно к Вашему флоту присоединить еще несколько флотов допустим с других Ваших колоний или же пригласить в совместный полет своих соаловцев, друзей или же просто знакомых по игре. и т.к.

Мы не участвуем в войне..Мы учим тех,кому это надо...

Так же предлагаю курс, учебних атак планет.. для этого, есть спец планета!!!! (САБ,Сэйв и т.к.д)

Связь с нами ICQ 387714147 или же пм в игре,или тут!

лови плюсеГ ) хорошая идея со стороны игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец) зарабатывает как может)

Я повторюсь будут планеты разного уровня.... начальний это пустая.. просто игрок тестирует,свои возможности,и нарабативает навыки.... второй уровень это уже планета с не большой обороной...

с этого следует....

я что-то получаю??? ответ: нет.... поскольку я влаживаю свои ресурсы, для их обучения!

лови плюсеГ ) хорошая идея со стороны игрока

спасибо за поддержку.... альянс это ценит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав учебник любой нуб сможет все ето зделать сам, в том числе саб, торможение... уачи Вам, добрый человек :aa:

НО о прокачке всетаки подумайте, Админ не поведется на розказ о добродетельстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав учебник любой нуб сможет все ето зделать сам, в том числе саб, торможение... уачи Вам, добрый человек :aa:

в твоём плане есть осечка... знаешь какая? план сработал.. я получил то,что ждал.....

в учебника написано,так.. что не каждий нуп сможет понять о чём идёт речь.... я просто дядька с игровым опытом,знаю.... что лутше когда кто-то обьяснить,и отблагадарить........ плюс к этому всему.... то что прочитал? где ты можешь попробувать??? политишь в бой без навыков тебя снесут....... я уверен что я прав ;)

Плюс не всегда все захотят читать,то что написано.... та и не запомнят!!!! лутше по этапам всё узнавать... и тогда человек сможет себя уверенно вести во Вселенной!

Я благадарен за дискусию....но я ненамерен больше обсуждать ваше мнение......

Спс за внимание уважаемий,ЮЗЕР ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов, в таком начинание. Уважуха автору, за такой вот способ помочь начинающим.

Каждый в игре выражаеться по своему - они решили так, А я скажу - будем готовы принять в свой алл ваших выпускников по атакерской линии. И уже не на тренировочных планетах проверим способности, подправим - не понятое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов, в таком начинание. Уважуха автору, за такой вот способ помочь начинающим.

Каждый в игре выражаеться по своему - они решили так, А я скажу - будем готовы принять в свой алл ваших выпускников по атакерской линии. И уже не на тренировочных планетах проверим способности, подправим - не понятое.

Спс большое за такой ответ.... Мы обязательно отпишем Вам,при выпуске юзеров!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...