Перейти к содержанию

Вы думали мы его не уничтожим?Мы его уничтожили.


Рекомендуемые сообщения

Абонент злоупотребляющий активом от автофарма с пятой попытки был отштрекан.Где не получается в одиночку,зови хелпу)
Коротко по бою)
Инвизу редкость не фартило с этим "игроком" потому он решил меня с собой взять,зная мою не любовь к скамерам.
И тутже с первой попытки мы его уработали)
Жека сказал что у него систематические недолёты к нему и с прошлых разов  (топ-7 в той теме)   тот перестал инактивить по ночам.
Тутже по скану Инвиза видя стояк я решил что это окно и надо пользоваться.Я вылетел и переехал скотиняку.Инвизов флот всё равно откуда-то возвращался и не мог помочь)
потом пел ему хвалебные дифирамбы)))
Бой
Ресов на луне и планке были горы.Просто залежи полезных ископаемых валялись вдоль всей планки.
Взяв тяжи чтоб прикрыть свои ватные мт вылетел на огроооменный забор.Пока летел...Инвиз недолетавший до него из соседней солки--сполировал ему всю обу ракетами. ^24^  ^33^
Достойный уважения полёт на не**ческого размера забор!
Тщательно подумав(ни секунды)взвесив все за и против(были только ЗА)
Решил совершить
ВЫХОД СИЛОЙ

Спустя примерно 3 часа фарма,а я по вару с ним как раз занёс ресов по красоте)он наконец соизволил проснуться и встать в ИРО))потом ПРО))) и наконец ушёл на продажу)))).
Спасибо за внимание ,Всем добра^92^

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...