Перейти к содержанию

Всем Каму Не Безразлична Судьба Их Флотов


Рекомендуемые сообщения

Меня начал давно мучать вапрос активнасти, на 2м сервере я заметил шо на лунах нет активнасти сиди скок хочеш тебя невидна, а щас мала таво не а лунах реч.

Сканю противника, вылетаю на фарм, все идет как нада, тармажу активнасти нет, бой -ни4ия, ни4ия, убит залпам. И шо палу4илась там де ничия стаит 2 крейсера и раб ну немог пративник пастроить ета все за 40 мин и 4ем дальше тем хуже. Так от просьба таваришам администратарам сделать активнаст на все слу4аи жизни кроме тыкания абзора как ета на других серверах, а также на лунах я с етим вапросам абрашался уже сказали сделают, но все так и асталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня начал давно мучать вапрос активнасти, на 2м сервере я заметил шо на лунах нет активнасти сиди скок хочеш тебя невидна, а щас мала таво не а лунах реч.

Сканю противника, вылетаю на фарм, все идет как нада, тармажу активнасти нет, бой -ни4ия, ни4ия, убит залпам. И шо палу4илась там де ничия стаит 2 крейсера и раб ну немог пративник пастроить ета все за 40 мин и 4ем дальше тем хуже. Так от просьба таваришам администратарам сделать активнаст на все слу4аи жизни кроме тыкания абзора как ета на других серверах, а также на лунах я с етим вапросам абрашался уже сказали сделают, но все так и асталась

Извините, глубокоуважаемый Волкодав, но криворукость и нубовство этим Вы не устраните.

1. Спорим, что если сделают активность на лунах, то у меня будет круглосуточный онлайн (активность) и на меня будет глупо летать?

2. Кто Вам мешает тормозить флот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шо палу4илась там де ничия стаит 2 крейсера и раб ну немог пративник пастроить ета все за 40 мин и 4ем дальше тем хуже.

А ты учел того что у него флот с сейва вернулся. и ты как раз своим торможениям попал на него.. такое бывает совпадения.. у меня 2 раза было. так что тут ничего особого нет.И за активность то все тут норм. сделано..все как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты учел того что у него флот с сейва вернулся. и ты как раз своим торможениям попал на него.. ...

Да он нифига не тормозил. Там же ясно белым по черному написано, что он просканил планету, она была пустая и он отправил в атаку за ресами.. Сам наверное спокойненько сидел в контер страйк рубался, перед атакой посмотрел- активности нет, и давай снова к своим хед шотам...

А потом виноват серв видите ли, что там активность на луне не была показана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня играть будиш у4ить? А нашет криворукости я пишу с мабилы. А савпадение ета раз а не 3 кряду, я следил актив па самый бой такшо палу4аеться вазрат то сейва или падлов а актива нет, а нашет луны то сиди себе на здаровье в онлайне зато я буду знать шо ты тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он нифига не тормозил. Там же ясно белым по черному написано, что он просканил планету, она была пустая и он отправил в атаку за ресами.. Сам наверное спокойненько сидел в контер страйк рубался, перед атакой посмотрел- активности нет, и давай снова к своим хед шотам...

А потом виноват серв видите ли, что там активность на луне не была показана...

мож и так..

Ты меня играть будиш у4ить? А нашет криворукости я пишу с мабилы. А савпадение ета раз а не 3 кряду, я следил актив па самый бой такшо палу4аеться вазрат то сейва или падлов а актива нет, а нашет луны то сиди себе на здаровье в онлайне зато я буду знать шо ты тут

короче в твоей криворукости серв не виноват.. просьба не засорять эфир тупыми вопросами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня играть будиш у4ить?

не собираюсь, если бы я всех нубов учил, то уже бы или со смеху надорвал живот, или сам бы сошел с ума...

... а нашет луны то сиди себе на здаровье в онлайне зато я буду знать шо ты тут

Да, вот только меня в это время на самом деле не будет онлайн, может даже неделю или месяц, тем не менее у Вас я буду отображаться, как онлайн, и Вы не сможете определить достоверность этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стажа больше 3х лет как ты думаеш я знаю шо такое тормаз? И давайте абсуждать не маю ситуацию а актив луны и планеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...