Перейти к содержанию

Пару Предложени По Поводу Аватара


Рекомендуемые сообщения

кто как , а я считаю необоснованым платить 450 куидов за личный аватар !! это грабёж сред белого дня!!!

я вот тут такой свежй зелёный зарегился , хочу показать всем лицо правителя новой импери , а виг тебе , заработай!!! будь как все!!

считаю такие действия неправомерными

предлагаю такю систему :

установка первого аватара(своего или вашего) - бесплатна (или символична за 10 - 30 куидов )

смена аватара ( своего ) 450 куидов

смена аватара ( вашего) 50 куидов

удаление аватар ( любого ) бесплатна

возможно ещё как-то можно сделать пометку альянса на аву . зы может так прикольнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что под вечер у многих игроков появляется маничка до@бывать админов безполезной мозго@бкой. Которая тема уже за этот вечер... Или вы думаете что у админа мозг расслаблен и он вам шо хош зделает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что под вечер у многих игроков появляется маничка до@бывать админов безполезной мозго@бкой. Которая тема уже за этот вечер... Или вы думаете что у админа мозг расслаблен и он вам шо хош зделает?

+1 :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня аватара нет и не будет и строго ... на него. не вижу связи между аватаром и размером твоего ... Докажешь что ты классный тебе и аватар не нужен будет

извините если очень грубо высказался ... пусть администрация решает более насущные проблемы ... например новая система боя что более важно чем сраный аватар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц!!! вопрос/предложение нельзя чтоли задать/предложить ???

кажетсо форум придумали чтобы вопросы задавать или я не прав поправьте если я неправ .

и пусть админы решают тупой вопрос или нет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе то ты прав. Но уж слишком резкие, если не сказать наглые твои выпады по поводу грабежа средь бела дня и неправомерных действий. Я согласен что 450 куидов за аватар уж слишком дорого, но потому я его и не ставлю. Его наличие или отсутствие никак не влияет на саму игру.

И, кстати, интересная штука - читать такие сообщения от человека который в игре хочет аватар (который за куиды), а на форуме (на котором жалуется) не ставит аватар (который бесплатно). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе то ты прав. Но уж слишком резкие, если не сказать наглые твои выпады по поводу грабежа средь бела дня и неправомерных действий. Я согласен что 450 куидов за аватар уж слишком дорого, но потому я его и не ставлю. Его наличие или отсутствие никак не влияет на саму игру.

И, кстати, интересная штука - читать такие сообщения от человека который в игре хочет аватар (который за куиды), а на форуме (на котором жалуется) не ставит аватар (который бесплатно). :)

Все верно.

Это дополнительная ф-я, которой мы никого не обязываем пользоваться, так же есть масса стандартных аватаров за 50 куидов.

Ряд таких доп. функции и обеспечивают материальную сторону существования сервера, не вмешиваясь в игровой баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...