Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

НА КОЛИЧЕСТВО ПЛАНЕТАРКИ У СЕБЯ НЕ ЖАЛУЮСЬ. НО СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ И КУИДЫ - ПЛАНЕТАРКУ НЕ ПОЛУЧИЛ. КАК, ВПРОЧЕМ, И В ПРЕДЫДУЩИЙ РАЗ.  ПЕРВЫЙ РАЗ ПОДУМАЛ, ЧТО ОШИБСЯ. НО СЕЙЧАС - ОШИБКИ НЕТ.

Возможно у Вас 9 единиц планетарной техники того вида, который должен был зачислиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какой же общий новый уровень Вы получили? ;) (это типа намек на поход в энциклопедию)

Я НЕ ЗНАЛ ИЛИ НЕ ДОЧИТАЛ, ЧТО НЕ ЗАЧИСЛЯЕТСЯ, ЕСЛИ ПОПАДАЕТ НА ТЕ, КОТОРЫХ 9-ТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я УШЕЛ В БАН НА ЗАКАЗ (АВТОБАН) 23.05. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 8-37-00. А 24.05. Я ЗАХОДИЛ НА СВОЙ АККАУНТ И ВИДЕЛ, ЧТО Я ПЕРЕШЕЛ В РО. ПО ПРОСЬБЕ СОАЛА ЗАШЕЛ НА ЕГО АК, ПОСМОТРЕЛ НА СВОИ КООРДИНАТЫ И БЫЛ В ШОКЕ - Я УЖЕ НЕ В РО!!! ИЗ РО СОБСТВЕННОРУЧНО Я НЕ ВЫХОДИЛ. МОЙ ПАРОЛЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ И НИКОГДА НЕ ЗНАЛ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО Я ЕГО ВЧЕРА ПОМЕНЯЛ (БУДУЧИ В РО)

Я НЕ ПОЙМУ. ПРИЧИНА, ЧТО Я АВТОМАТОМ ВЫШЕЛ С РО: СМЕНА ПАРОЛЯ ВО ВРЕМЯ РО ИЛИ ЧТО Я ЗАШЕЛ

СО СВОЕГО АЙ-ПИ НА АККАУНТ СОАЛА? ИЛИ ПРОСТО ВЗЛОМ? ОБЪЯСНИТЕ ПОЖ. 

(ВЫНУЖДЕН БЫЛ ТОЛЬКО ЧТО ОПЯТЬ ВЗЯТЬ АВТОБАН).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Проблема была в том, что Вы изменили ник, автоматически это выпустило Вас с РО. Это действительно считается ошибкой, поэтому куиды Вам вернем, сохранение настроек поправим.

После выхода из бана напишите нам в игре, вернем куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  НО НИК Я НЕ МЕНЯЛ НАХОДЯСЬ В АВТОБАНЕ, А ЗАТЕМ В РО. БУДУЧИ УЖЕ В РО - ПОМЕНЯЛ ТОЛЬКО ПАРОЛЬ. А НИК МЕНЯЛ ГДЕ-ТО НЕДЕЛЕЙ ИЛИ ДВУМЯ РАНЬШЕ НАХОДЯСЬ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Без разницы, если время РО истекло - любое нажатие на [ Сохранить изменения ] приведет к автоматическому выходу из РО, что заведомо неправильно. Исправим, ждите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛАГОДАРЮ. ЗДОРОВО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО ЗА СУТКИ. ДУМАЮ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ПОЛУЧИТЬ 5-ТЬ ЗВАНИЙ ПОДРЯД И НЕ ПОЛУЧИТЬ НИ ОДНОЙ ПЛАНЕТАРКИ ЭТО КРУТО! Я БЫ ЕЕ ПРОДАЛ НЕ ДОРОГО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЛУЧИТЬ 5-ТЬ ЗВАНИЙ ПОДРЯД И НЕ ПОЛУЧИТЬ НИ ОДНОЙ ПЛАНЕТАРКИ ЭТО КРУТО! Я БЫ ЕЕ ПРОДАЛ НЕ ДОРОГО. :)

Та лан те КАДУЦИЙ,не расстраивайся,у мну раз тоже такое было.

Мне сказали что такой ошибки нет и быть не может,я тогда

хоть и точно помнил сколько у меня было планетарки,но спорить не стал.

Для меня купить её не вопрос,былоб желание...просто тут прикол в другом,сидишь задротишь,

набиваешь уровни,ждёшь её как ребёнок Деда Мороза,а тут раз и налом,

родители говорят шо Деда Морза нету и Снегурачку взамен не дают,обидно,весь фан пропадает...

Я предполагаю что если выпадает планетарка та которых уже имеется 9-ть штук,

то другой вид планетарки просто не начисляется,как должно по идее быть...

Потому раз не только у меня такое было то нужно разобратся,

ибо ошибочка всё же есть,железо дело такое,бывает и подводит шо та,тут винить не кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

СПЕЦ ЛЕТЧИК 0.5% ОРУЖЕЙКИ. ОРУЖЕЙНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ 12 - 120%, ПЛАНЕТАРКА "ОРУЖИЕ" 9ШТ = 45%. ИТОГО: 170%. ВЫХОЖУ ЧЕРЕЗ ШПИОНСКИЙ ДОКЛАД В СИМУЛЯТОР ПИШЕТ 16. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...