Перейти к содержанию

Apollo,Invisik,Driver,Tibet и их жертвы


Рекомендуемые сообщения

Всем добрейшего времени суток!Краткий пересказ как идёт уня от моего лица =)
Первый из описываемых тут боёв в этом сообщении был проведен против игрока Strogiy.
Непосредственно сам игрок знаменит тем,что из уни в уню выпадает из под купола.Его сносят,он приходит через пару часов и кричит
"У МИНЯ ЕСТЬ СКРИН ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ СТАЯТЬ В КУПОЛЕ!"
Поделившись этим знанием с соалами,успокоил их переживания,подкрепив их новым

Спойлер

(всего второй ЗС бой во Вселенной)))

Топ-1 боем.

Дальше был <<мой первый Dyadya>>... ^104^
пара сейвов от нас и топ-3 .
К тому моменту Invisik уже три раза его бахнул,так что тут всё ясно.Окно-вылет-медальки.


Гвоздь нашей программы топ-7 это стояк геестро.Мы его быстро на лом превратили,когда увидели,что он кусок флота с пришла не дождался.
Полёт как обычно на * горящие на трёх планках.

Собственно про пришлых
дождавшись возврата с атаки по боту,которую запросил Инвиз—сразу вцепился в новую.Он насканил Сварога и мы полетели.^12^
К сожалению,по этому бою сказать что он был профитным (в отличии от остальных) не получится.Он зашёл через пару мин после боя

Спойлер

С небольшим стыдом признаю,что мы помешали ему рыбачить


и собрал весь лом.Зато предоставил нам возможность любоваться очередной Топ-3

Ну и последний в этом списке на данный момент...Но не последний по исполнительскому мастерству...да,снова дядя.Теперь на топ-6
И нет,не о его мастерстве речь.Итак:
три моих вылета днём ушли в фонд бездарно про****ранного урана,а четвёртый под чутким руководством
Верховного Главнокомандующего привёл нас к успеху =)

Мой флот возвращался с очередной атаки сомнительной успешности,когда Женя убедил меня,что нужно вылетать уже имеющимся флотом,он прицепит свою основу и изи вин.Иначе йух мне,а не медаль.
Потому в логе сперва то,что у меня было готово сходу,а потом уже

Цитата

Когда этот военный гений явил своё искусство

что называется "ну начинается"


1.jpg


Естесственно б***,у нас и флота как выяснится через минутунет ^85^
2.jpg
Я вцепил свой флот,а он оттянул меня на +13 мин =) как видите в ходе военных действий также был выявлен рассинхрон с логистикой по части рабов.Но его то Женя быстро исправил.

В полёте мы решили,что Инвиз очень богат.Важно отметить,что за время уни он уже залил мне тыщ 9-10 куидов и я теперь мыслю как и положено миллиардеру.
Потому
image.jpg
как только он написал что в ПРО можно встать и находясь в атаке,ещё до того,как он нажал сам—я уже был там Х)

О топ-7 узнал уже через 9 часов.

Всем спасибо за внимание,мирного вам неба над головой и стабильного интернета Х)

Изменено пользователем Faramir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...