Перейти к содержанию

Очень страшно)No_mercy, SergINS vs Глебедь (П: 2 311 391 728 108 k)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток=)

Давно не писал, по причине того что толком и не играл. Но тут в конце ноября получил сообщение от братухи-Ничухи. Что он играть изволит. А как мы знаем этот рак без меня ни на что не способен, поэтому пришлось идти^4^

Забегая вперёд скажу что поиграли мы шикарно, очень красиво слившись покеру))но сейчас не об этом.

Пошёл я в уню в том числе потому что Смерч обещал куиды в мою любимую х100, поэтому играю без доната(иначе смысл) и постоянно на мели. Так что пришлось вспомнить забытый метод добычи куидов(один из 4252242  которые, по словам Сергея, доступны в нашей любимой игре^70^). Поэтому буду оформлять все свои медальные бои, запасайтесь попкорном)



После слива Покеру который я уже упоминал ушёл я значит в шахты. Копаю себе никого не трогая, время от времени встаю в ро, и тут как это всегда и бывает, внезапно обнаруживаю что у нас отжали все оазы т.к. в але одни шахтёры. Что делать? Можно конечно пойти в другой альянс, но т.к. я человек свободолюбивый эту мысль сразу отметаем) В общем начал я строить флот что бы попробовать вытащить вары, ну и почему бы заодно не полетать?

И вот встав пораньше что бы пофармить по вару замечаю что один из наших топов в полном офе а флот стоит. Причём основа отдельно(о ней я и не мечтаю т.к. что бы такое потянуть пары дней постройки флота недостаточно), а ещё один небольшой но всё же медальный кусок отдельно. Лететь конечно опасно, всё же если вдруг он просто в обзоре флота там хватит мой возврат на всех процентах проверить...1246183578_dscf3802_enhanced_nr_id95835_1300x867_fd0915b53dc5c371a20890d72db4d6ed_1200x675(1).thumb.jpg.8c97cd948baa4469bbc13c544de89c07.jpg

Поэтому аккуратненько, на процентике вылетаю и всего через каких-то пол часа(на полётах х3)^85^ делаю БУМ
 

Ну и конечно убедившись что он спит^53^ появляется мысль "А вдруг я найду кого-то в саб на основу?"
Написав половине уни и потратив примерно час времени, нахожу таки человечка который его тянет, даже успеваем вылететь но конечно именно в этот момент Глебка наконец-то заходит в игру)
7a9add1545103341d66a7f0255762b18.jpg.78209185f18f35fb3738ab56c682debc.jpg

 

В общем неприятное послевкусие осталось, но всё же медалька есть медалька)


 

Изменено пользователем xz_kto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, z1uka сказал:

Ссылка на БУМ. Не работает ты летать никогда не умел а тут вообще и темы оформлять разучился ^4^

Номер уни поменяй, чучело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2024 в 18:33, xz_kto сказал:

Номер уни поменяй, чучело

https://orion.xgame-online.com/savekb.php?raport=b8a9c6ab858e1d172f7a9df7d5d4d2eb - твоя ^73^

https://orion.xgame-online.com/rw.php?raport=b8a9c6ab858e1d172f7a9df7d5d4d2eb - а вот так нужно ^43^

Изменено пользователем Vladomir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vladomir сказал:

Редачить посты всё ровно нельзя через пару часов после публикации. Вроде всегда из своих сохранёнок а не из зс вставлял^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...